Автор Тема: Молокоотсос  (Прочитано 29369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #10 : Февраля 22, 2012, 21:57:22 »
У меня Медела ручной двухфазный. Очень нравился!! Купила сразу как выписались из роддома, а там руками мучилась, сцеживала всеми ночами, так как молока много, ребенку столько не надо было. Пользовалась месяца 1,5, пока ГВ не наладилось (имею ввиду объемы поступления-потребления молочка).


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #11 : Февраля 22, 2012, 22:36:38 »
Я тоже пользовалась авентом электрическим, какая благодать, имитирует ритм сосания ребенка, можно самой выбрать скорость. Даже я с 3-м детем, с хорошими протоками руками бы замучилась в роддоме, а с ним класс!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #12 : Февраля 26, 2012, 21:37:19 »
У меня Медела ручной двухфазный. Очень нравился!! Купила сразу как выписались из роддома, а там руками мучилась, сцеживала всеми ночами, так как молока много, ребенку столько не надо было. Пользовалась месяца 1,5, пока ГВ не наладилось (имею ввиду объемы поступления-потребления молочка).

Присоединяюсь. Он сейчас у сестры, если надо, можем дать попользоваться. Только с самовывозом, т.к. мы только из Воронежа уехали.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #13 : Февраля 26, 2012, 22:59:00 »
У меня был ручной Авент,что бы я без него делала вообще не знаю,руками вообще не получалось,сразу взяла его с собой в РД.
Если есть возможность конечно лучше купить электрический с ним наверное вообще красота :)
Таля, какая же ты добрая и хорошая,постороннему человеку готова дать свой молокоотсос,я тобой восхищаюсь  ;d_sunny:

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #14 : Февраля 27, 2012, 08:24:41 »
Так он не мой, а сестры. :D  Она мне его подарила, но они планируют еще детенка, поэтому я его  сразу отдала. Но на время можно взять. Только я его немного подпортила с дуру ума: когда кипятила, ножиком решила пододвинуть воронку, ну и она немного прорезалась. Муж запаял, потом вроде функционировал, но пятно осталось. 
[/url]

Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #15 : Февраля 27, 2012, 15:17:01 »
Мне от сестры достался ручной Авент. Где-то первую неделю сцеживалась вручную, т.к. разобраться с этим "чудом" не могла. Не засасывал грудь, но как только молоко стало стабильно прибывать все получилось! Присоединяюсь к словам
Если есть возможность конечно лучше купить электрический с ним наверное вообще красота :)

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #16 : Февраля 27, 2012, 16:25:38 »
Ручной авент по-моему хит продаж.Очень хороший рекомендую,у меня с ним единственная проблема была при сцеживании вылетал клапан и переворачивался ,приходилось разбирать и собирать заново.
Кому нужно отдам .
Но предупреждаю сцеживает хорошо,когда грудь уже расцеженна,в первые дни не надейтесь на чудеса. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #17 : Марта 11, 2012, 00:31:03 »
Первый ребенок: молокоотсос - мои ручки;
Второй ребенок: ручной Авент (супер вещь);
Третий ребенок: ничего (почему-то молокоотсосом не получалось, разучилась что ли, плюнула и перестала сцеживаться)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #18 : Апреля 08, 2012, 12:07:13 »
ручной авент - мой спаситель т.к. были проблемы с ГВ http://mamavrn.ru/index.php/topic,298.msg95366.html#msg95366, так что он выручил меня очень-очень, кормила с его помощью 2,2 года

Оффлайн ninusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #19 : Апреля 24, 2012, 10:51:15 »
я пользовалась електрическим двухфазным молокоотсосом, там еще накладка такая массажная была, очень удобный!!!! теперь подруге передала)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016