Автор Тема: Гинеколог-эндокринолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 57386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #40 : Мая 28, 2013, 10:54:36 »
alinchik и это правильно,мы женщины такие на первом месте семья и дом,а о своем здоровье иногда даже не задумываемся!!!! :-X большая часть вообще обращается к тому же гинекологу,простите за выражение "пока петух в попу не клюнет"!!!!!!!Скажу так,модераторы не ругайте если не по теме!!!!!!гормоны щитовидной железы играют огромную роль в организме женщины!!!!они влияют не только на репродуктивную систему,но и поддерживают так сказать нашу красоту(волосы,ногти,кожа)!!!!!во время беременности при не правильной работе щж могут возникнуть проблемы у развивающегося малыша,поэтому мы должны заботиться о своем здоровье!!!!!!!!!!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн alinchik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #41 : Мая 28, 2013, 12:21:47 »
alinchik и это правильно,мы женщины такие на первом месте семья и дом,а о своем здоровье иногда даже не задумываемся!!!! :-X большая часть вообще обращается к тому же гинекологу,простите за выражение "пока петух в попу не клюнет"!!!!!!!Скажу так,модераторы не ругайте если не по теме!!!!!!гормоны щитовидной железы играют огромную роль в организме женщины!!!!они влияют не только на репродуктивную систему,но и поддерживают так сказать нашу красоту(волосы,ногти,кожа)!!!!!во время беременности при не правильной работе щж могут возникнуть проблемы у развивающегося малыша,поэтому мы должны заботиться о своем здоровье!!!!!!!!!!!!

Да, вы правы. это все так!!! Но как не странно до беременности я страдала с щитовидной, а при осмотре во время беременности сказали что нарушений не обнаружено, но сейчас надо пройти осмотр. Спасибо!

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #42 : Июля 13, 2013, 10:55:00 »
Отпишусь здесь, может кому пригодится. Была у врача Горлуновой. Она заведующая отделением гинекологии в РЖД больнице. Мне она очень-очень понравилась. Раньше про нее слышала хорошие отзывы, поэтому обратилась. Принимает как поняла без записи, с 14 до 16, а то и позже. В диагностику что бы попасть приходится планировать за 1,5-2 месяца, а тут если что можно сразу попасть.


Оффлайн Суркова Елена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #43 : Апреля 08, 2015, 21:39:53 »
Скажите, а Бывальцева только по планированию принимает? Или другие гинекологические проблемы лечит?

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #44 : Мая 05, 2015, 17:12:46 »
Реально найти своего врача очень и очень тяжело. Я по опыту говорю. Одна говорит одно, другая другое, третья - прямо противоположное. Я пока на 100% своего врача не нашла, но в поисках так сказать. Вот сейчас была у нового на приеме. Посмотрела анализы, вроде милая, сказала, что нужно пролечить уреа - сказала потребуется вильпрафен или сумамед, тержинан, виферон и еще ванночки какие-то. Мол, пока она в отпуске будет, как раз пролечусь - а дальше будем решать, что со мной делать.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016