Автор Тема: Гинеколог-эндокринолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 57703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #30 : Марта 07, 2013, 19:30:15 »
Ещё хороший гинеколог -эндокринолог Варфоламеева Елена Петровна работает в клинике "Элит" . И сама ходила ( у нас правда оказался мужской фактор, но пока выясняли за 3 года много врачей оббегала), и двум подругам советовала. Итог одна родила, вторая с пузиком ходит.

Оффлайн yuliag

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #31 : Марта 08, 2013, 01:36:32 »
Поддерживаю,я к ней из москвы мотаюсь который год, специалист грамотный. Правда раньше она в медстаре на 20 лет октября принимала

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Девочки, подскажите хорошего толкового гинеколога-эндокринолога. Может кто знает.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 19:51:02 от Приморочка »

-Tati-

  • Гость
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #33 : Мая 17, 2013, 15:36:14 »
Постою послушаю, может кто то посоветует хорошего врача, тоже надо
Мне рекомендовали Бывальцеву, принимает в Диагностики плюс на Московском проспекте, но сама у нее еще не была

Оффлайн медея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #34 : Мая 17, 2013, 16:35:11 »
я была у Бывальцевой, достаточно грамотный врач, оставила очень хорошее впечатление о себе.

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #35 : Мая 27, 2013, 13:28:20 »
Бывальцева в Диагностике плюс, Варфоломеева в Медстаре и Элит, Кураносова в НМТ.


Оффлайн alinchik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #36 : Мая 27, 2013, 16:20:34 »
Привет всем! Девочки дайте более подробную информацию про Бывальцеву, где принимает, как принимает, по записи? если есть номер телефона и сколько примерно стоит консультация? Последнее время ужасно стала задыхаться, куда идти обследоваться не знаю, т.к. недавно переехали в Воронеж. Проблемы с щитовидной раньше были. заранее спасибки!

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #37 : Мая 27, 2013, 17:14:15 »
alinchik, Бывальцева - гинеколог-эндокринолог. Мне кажется, с Вашими сложностями с щитовидной железой для начала нужно посетить именно эндокринолога, и лишь потом отправляться к гинекологу.
Принимает она в Диагностике плюс на Московском проспекте, 11, запись к ней на длительный срок обычно расписана, но специалист она высочайшего класса. Знаю, что девочки к ней даже из соседних областей ездят!
Тел. центра - 251-91-91.


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #38 : Мая 27, 2013, 20:16:16 »
alinchik Belenichka права,вам нужен грамотный эндокринолог,хорошее специалисты в диагностическом центре на кирова,вы можете в интернете узнать тел и записаться!!!!!а еще посоветую вам сделать узи щитовидной железы,дабы не терять время и хотя с этим обследование явиться к доктору!!!!эндокринологи не лестно отзываются о врачах гинеколог-эндокринолог!!!!вообщем каждый доктор должен заниматься одним!!!!не подумайте я некого ни хочу обидеть,высказываю свое мнение,но и мнение врачей эндокринологов!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн alinchik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #39 : Мая 27, 2013, 23:09:24 »
Belenichka, Нася большое спасибо за советы! да действительно надо уже немного о себе подумать и начать хотя бы с УЗИ. мне всего 28 а чувствую себя просто старушкой. спасибо!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016