Автор Тема: Гинеколог-эндокринолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 57377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #20 : Сентября 26, 2012, 22:37:25 »
Belenichka, как интересно - у меня почти такая же история, 2 ЗБ, наконец то забеременели, и о счастье, беременность развивается. Трудно, тяжело. Итог - сын, и как у вас, Илюшка!

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #21 : Сентября 26, 2012, 22:43:03 »
Belenichka, как интересно - у меня почти такая же история, 2 ЗБ, наконец то забеременели, и о счастье, беременность развивается. Трудно, тяжело. Итог - сын, и как у вас, Илюшка!
Поздравляю махонького тезку и мою кармическую сестру)
Хвала небесам, что при сегодняшнем развитии медицины преодолеваются любые трудности!!!
Пусть ваша дальнейшая история будет счастливой и безмятежной!  ;d_sunny:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #22 : Сентября 26, 2012, 22:51:37 »
Belenichka, спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Оффлайн prosto mama

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #23 : Сентября 26, 2012, 23:04:09 »
Я лечилась у Баранцевой очень не понравилось,там же (обл.роддом )делала 3 попытки инсеминации-безрезультатно.Случай свел с Кураносовой Ириной Юрьевной гинеколог-эндокринолог-репродуктолог,работает в Медлайн.Для меня она супер доктор!Всё четко,грамотные назначения!В обл роддом я больше не стала обращаться,Ирина Юрьевна провела мне стимуляцию в Воронеже,а инсеменацию мне сделали в Москве.Результат с первого раз-долгожданная беременность и рождение доченьки!!!А в обл роддоме мне говорили,что наверно надо будет ЭКО делать.Пронесло!

Оффлайн Anеchka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #24 : Сентября 28, 2012, 09:02:45 »
Рекомендую ФемКлиник на проспекте революции за макдоналдсом.Там работают высококваллифицированные врачи.Гинекологи-эндокринологи имеются

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #25 : Октября 08, 2012, 15:49:05 »
Я лечилась у Баранцевой очень не понравилось,там же (обл.роддом )делала 3 попытки инсеминации-безрезультатно.Случай свел с Кураносовой Ириной Юрьевной гинеколог-эндокринолог-репродуктолог,работает в Медлайн.Для меня она супер доктор!Всё четко,грамотные назначения!В обл роддом я больше не стала обращаться,Ирина Юрьевна провела мне стимуляцию в Воронеже,а инсеменацию мне сделали в Москве.Результат с первого раз-долгожданная беременность и рождение доченьки!!!А в обл роддоме мне говорили,что наверно надо будет ЭКО делать.Пронесло!
Кураносова действительно отличный врач. Всё четко  и ничего лишнего не назначает.

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #26 : Ноября 21, 2012, 23:23:20 »
Собираюсь в ближайшее время  к врачу. Интересует вот что, к врачу собираюсь идти в один диагностический центр, а анализы сдавать в другом центре. Как этому отнесется врач, не потеряет ли ко мне интерес? Я так понимаю они получают долю от назначенных анализов...Кто-нибудь оказывался в такой ситуации?


Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #27 : Ноября 21, 2012, 23:32:46 »
Я когда посещала своего кумира - Бывальцеву Наталью Юрьевну, в первый визит приносила целые папки с анализами из самых различных лабораторий. Ни разу не сказала пересдать что-либо именно у них в центре. Даже наоборот - все, что возможно - советовала сдавать бесплатно в ЖК. В общем, без развода на деньги!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #28 : Ноября 21, 2012, 23:52:00 »
Юля, спасибо! Успокоила. Я ведь к ней как раз собралась, как ты и советовала. Раз так, то даже дергаться не буду.
 :sps3:


Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #29 : Ноября 22, 2012, 00:08:49 »
Леночка, она большая умница - с ней все будет на УРА) Только имей в виду- запись задолго!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016