Автор Тема: Гинеколог-эндокринолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 57375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #10 : Марта 02, 2012, 19:40:27 »
Меня очень это порадовало! Вы получили квоту на бесплатное ЭКО?

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #11 : Марта 03, 2012, 01:04:20 »
В процессе.Мы пока занимаемся инсеминацией.

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #12 : Марта 03, 2012, 13:31:39 »
Я желаю Вам удачи, все у Вас получится!

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #13 : Марта 03, 2012, 14:14:45 »
Спасибо вам за добрые слова! :d_daisy:
И вам тоже желаю удачи! ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #14 : Марта 03, 2012, 14:35:26 »
marihana, и я тоже желаю вам удачи,да поможет вам Бог забеременнеть и выносить своего ребеночка :-*

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #15 : Марта 03, 2012, 14:48:33 »
marihana, и я тоже желаю вам удачи,да поможет вам Бог забеременнеть и выносить своего ребеночка :-*
Спасибо,за теплые слова! :)

Оффлайн moon

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #16 : Мая 19, 2012, 11:20:36 »
sevsk2007, я лечилась у Баранцевой Е.А. (бесплатно, взяла направление в ЖК).Она грамотная врач, минус- у нее всегда очень много народу.я приезжала туда к 8 -00 и была не первая.Но она не сюсюкается ни с кем.Можно даже сказать "холодная". Узи всегда делала платно. Ей ничего не платила.Она назначила мне анализы, причем ничего лишнего. Подход грамотный.Начала пить назначенные ею таблетки и во втором цикле забеременнела. Правда мне не понравилось, что она сказала, мол если через пол года не забеременнею то только ЭКО.Сложилось впечатление, что она к этому склоняла. Также слышала очень хорошие отзывы о Бывальцевой из Диагностики плюс.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #17 : Сентября 26, 2012, 12:39:44 »
Милые дамы, хочу в этой теме похвалить своего доктора гинеколога-эндокринолога - Бывальцеву Наталью Юрьевну! Для меня она сотворила чудо, и я по праву считаю, что у моего сыночка три родителя - мама,папа и наш чудо-врач.
Так случилось, что до рождения Илюши у меня было две замершие беременности. Это ужасное горе, долгое ожидание, страх перед каждой новой попыткой, и бесконечные волнения.
Наблюдалась я и в Электронике, и в областном роддоме - там,увы, вообще потеряла целый год. Зачем-то мучили меня процедурами плазмафереза (удовльствие очень дорогое, серьезное вмешательство в организм, да и как оказалось - абсолютно ненужное). Было много и смешного - "ой,а зачем вы эти анализы сдавали, я вас наверное с кем-то спутала в суматохе, это ж для климактерических дам", очень мне понравилось сдавать там ПЦР "Юля, вы спрячьтесь за лифтом с пробиркой, к вам подойдут тихонечко - дабы не через кассу"  :o я  потом за отобранной пробиркой три лестничных пролета гналась, но не потому,что "материала"жаль, а настоятельно требуя записать мо фамилию - а то где ж я потом результаты буду выискивать ?   ;D
Апофеозом моих мытарств стало предложение - мы сдаемся, давайте беременейте еще раз, замрет вновь - будем плод исследовать".
А ведь страшно! И не хочется так - заведомо обрекая себя на неудачу, очередное выскабливание, да еще и по поводу отрицательного резуса (при наличии пложительного мужа) волнительно!
И тут на моем пути возникла моя фея, моя спасительница! Все четко, все по делу, никаких ненужных анализов (хотя до этого были врачи, подсадившие меня на астрономические суммы).
Готовились к беременности мы полгода. Вынашивали, конечно, нелегко! Но итог того стоил!
Девочки! Очень рекомендую этого блестящего специалиста! Буду благодарна ей до конца жизни!
P.S Есть один нюанс)))) отправила к Наталье Юрьевне много своих проблемных знакомых - у подавляющего большинства отличный результат) Но!!! все мальчишки  ;D ;D ;D
Вот теперь в раздумьях - вторую-то доченьку желательно))))))


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #18 : Сентября 26, 2012, 16:31:40 »
Belenichka, а её-то в чем вина, что мальчишки рождались?  ??? ;D

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #19 : Сентября 26, 2012, 16:40:51 »
Belenichka, а её-то в чем вина, что мальчишки рождались?  ??? ;D
Уж не знаю, не знаю, но факт статистики говорит сам за себя)))  ;D


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016