Автор Тема: Весы на прокат  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Весы на прокат
« : Февраля 08, 2012, 09:42:00 »
Где можно взять электронные весы на прокат? Они нужны не мне, а ребенку, у которого действительно проблемы с кормлением. И мама точно настроена на ГВ, 100%. Поэтому не надо говорить, что брать их не нужно. Пожалуйста, может кто видел объявление.
[/url]


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #2 : Февраля 08, 2012, 10:35:50 »
Вот мы как раз там и брали в свое время - в Весовом городке. Вернули даже раньше срока и нам они часть денег отдали назад.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #3 : Февраля 08, 2012, 10:37:48 »
Таля, в Военном городке есть магазин или фирма,точно не помню.Называется Мир весов.Они дают весы на прокат,по крайне мере раньше.Находятся на стороне МП,от остановки Воен.гор.пройти в сторону МП и там увидишь.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #4 : Февраля 08, 2012, 10:48:18 »
Вот мы как раз там и брали в свое время - в Весовом городке. Вернули даже раньше срока и нам они часть денег отдали назад.
и мы там брали,около 3 роддома,напротив.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #5 : Февраля 08, 2012, 12:12:52 »
Девочки, спасибо всем огромное, так быстро и по делу.  -\-{@ -\-{@ -\-{@
[/url]

Оффлайн kistinka1989

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #6 : Октября 30, 2012, 11:10:36 »
Всем привет!!!! У меня подружка брала весы в прокат  в ВесЦентре, всего за 300 руб. в месяц без залога. Вот их телефон 260-30-33. Она оплатила 600 руб. за 2 месяца и все! Очень удобно! А я вот тоже жду своего малыша и обязательно воспользуюсь этой услугой :girl in love:

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #7 : Октября 30, 2012, 11:15:11 »
Мы тоже брали в весовом Городке. Выгодно и удобно! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Весы на прокат
« Ответ #8 : Октября 30, 2012, 12:19:33 »
Всем привет!!!! У меня подружка брала весы в прокат  в ВесЦентре, всего за 300 руб. в месяц без залога. Вот их телефон 260-30-33. Она оплатила 600 руб. за 2 месяца и все! Очень удобно! А я вот тоже жду своего малыша и обязательно воспользуюсь этой услугой :girl in love:

kistinka1989, заранее не надо загадывать. Лучше обойтись без весов, расслабиться и получать удовольствие от кормления и общения. И не загружать себе голову всякой ерундой. На пописы смотри, 8-10 раз и больше есть - даже и не думай взвешивать. А то увидишь маленькие цифры (случайно), накрутишь себя и еще, прости Господи, за смесью пойдешь.  :P
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016