Автор Тема: Какой бы фильм посмотреть?  (Прочитано 151612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1180 : Июля 12, 2016, 00:24:14 »
Мы сходили с Алиской на Большой и добрый великан. Чудесный фильм. Младше 5 лет не стоит, а для деток постарше очень рекомендую

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1181 : Июля 13, 2016, 14:26:17 »
Yono, да вот, моя мелочь просит,  а я не знаю, стоит ли. ..

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1182 : Июля 13, 2016, 23:40:35 »
кира, мне кажется рано.  Не то чтобы там что то сложное было, но все же это не  мульт диснеевский



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1183 : Июля 16, 2016, 16:23:52 »
Yono, о, Лен, не видела ответ ( Да моя диснеевские не смотрит ;D у нее вообще вкус непредсказуемый ??? Трудно предугадать, что понравится, что нет. Но я тоже думаю, что рановато...

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1184 : Августа 12, 2016, 19:19:05 »
Эдди Орел - отличный фильм. И комедия, и про Олимпиаду. То что нужно для сегодняшнего вечера. Завтра пишите впечатления.

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1185 : Августа 13, 2016, 09:26:50 »
Эдди Орел мне тоже понравился, смотрели семьей, смеялись, переживали.
Посмотрела сериал "Нереальное шоу", 2 сезона по 10 серий. Для поклонников шоу Холостяк. Сериал о том, как это снимается, наложенный на художественно-сюжетную основу. Очень понравился, очень круто, очень много сказано между строк. Шикарные персонажи, никакого примитива "хороший-плохой". Много треша и мудрости одновременно. Ставлю в один ряд с сериалом "Измены" по уровню правды в художественном вымысле.
Не смотревшим "Холостяк" не рекомендую к просмотру, многое будет выглядеть не так, как должно, удовольствия от сериала не получите.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 16:05:10 от pecosa »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1186 : Августа 13, 2016, 17:14:42 »
"Прошлой ночью в Нью-Йорке".
Кто смотрел? Как впечатления?
Незаконченные отношения в принципе ранят, это от нехватки острых ощущений или просто потому что незакрытый гештальт? Что лучше- доиграть до конца и возможно разочароваться, или всю жизнь потом жалеть и лелеять мечты? Пачиму не может быть все легко и прозрачно?) я в печали)

"Август Раш"- какой фильм!!! Какая музыка! Он просто не реальный!!))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1187 : Августа 13, 2016, 19:20:33 »
Иркица, Ир, я читаю твои отзывы и сразу бежать кино смотреть хочется! ))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1188 : Августа 13, 2016, 19:45:30 »
Зайчиха, Золото Акапулько, посмотрела вашего орла! Класс!!)))) Маргарита, тебе должен нью Йорк понравиться. Ток грустно слегка) да чо уж там, не слегка))
И орла посмотри!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1189 : Августа 13, 2016, 19:47:28 »
Хорошо, Ир, буду все посмотреть))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016