Автор Тема: Какой бы фильм посмотреть?  (Прочитано 151183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
  • Красота спасет мир!
    • Наградки
Какой бы фильм посмотреть?
« : Июня 19, 2010, 00:42:57 »
 Давно уже не смотрела никаких фильмов, а хочется вечерком, уютно устроившись на диване, посмотреть хорошее кино. Расскажите, кто что смотрел недавно, какие впечатления? Смазливые мелодрамы, ужастики и тупые комедии не интересуют. Хочется либо что-то легкое и ненавязчивое, либо вдумчивое и серьезное.
мама Вера, папа Саша и сынок Ванюшка (20.04.2008)

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #1 : Июня 19, 2010, 14:18:19 »
А вы в какой компании будете смотреть? Я недавно смотрела "Хороший год". Очень легкий фильм без шума и кровищи, мне понравился, один раз посмотреть можно.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #2 : Июня 21, 2010, 20:11:19 »
А я неделю назад посмотрела фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту". Очень непринужденный фильм, одна из моих любимых актрис Мерил Стрип как всегда на высоте. Сразу после просмотра захотелось что-нибудь приготовить по рецепту Джулии Чайлд, и вот сегодня порадовала свою семью блюдом, которое готовили в фильме, буф богиньон (говядина по-бургундски). Вкуснятина получилась  :)

Оффлайн Vladimir

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 6
  • Пусть всегда будет солнце
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #3 : Июня 21, 2010, 21:34:44 »
... и вот сегодня порадовала свою семью блюдом, которое готовили в фильме, буф богиньон (говядина по-бургундски). Вкуснятина получилась  :)
а-а-а-а-а-а я-я-я-я-я???????

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #4 : Июня 21, 2010, 23:11:03 »
Мне тоже очень понравился фильм "Джули и Джулия"! А недавно посмотрела "План Б" -  легкий и непринужденный фильм.


Оффлайн Дарья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #5 : Августа 06, 2010, 23:16:36 »
Не думаю, что подскажу оригинальное - но очень понравился "Девушка из Джерси"=))))) Малышка - чудо!!!
Закон превыше всего... Но как быть, когда милосердие выше закона?..


Оффлайн МАМУЛЬКА КАТЕНЬКА!!!

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Люблю своих мальчишек!!!
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #6 : Сентября 25, 2010, 10:10:00 »
Мне очень понравился "Ученик Чародея"!!! и еще комедия "29 и все еще девственница"  :D :D :D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #7 : Сентября 28, 2010, 00:15:54 »
А вы в какой компании будете смотреть? Я недавно смотрела "Хороший год". Очень легкий фильм без шума и кровищи, мне понравился, один раз посмотреть можно.
А мне очень нравится этот фильм!!! Он один из моих любимых, я его раз 6 смотрела и еще бы посмотрла..

Оффлайн Nikta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #8 : Октября 12, 2010, 17:42:00 »
посмотрите "двойная фамилия" - жизненно!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какой бы фильм посмотреть?
« Ответ #9 : Октября 15, 2010, 16:34:28 »
посмотрите "двойная фамилия" - жизненно!
беременным не смотреть!!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016