Автор Тема: Вы бы дождались своего любимого из армии, и стоит ли вообще?  (Прочитано 22040 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
LiSSeNoK:girl in love: как красиво))) приятно тебя читать  :d_daisy:

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
LiSSeNoK, вот это история, оказывается так еще бывает, здОрово :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Это еще раз доказывает, что у любви нет преград и расстояний! LiSSeNoK, ты молодец!!!



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Спасибо, девоньки :d_daisy:  :ah: как говорил Цой, любовь стоит того, чтобы ждать. Раньше были такие острые чувства и эмоции, всё зашкаливало, каждая встреча - ураган, каждое расставание - слёзы. Сейчас всё намного спокойнее

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я ждала своего милого 2 года из военного универа. Нам по 20 было, познакомились, повстречались 3 недели и он уехал. Но я была уверена, что это ОН! Мы общались сутками, настоящие письма писали  :girl in love: такая романтика была, не передать словами  :girl in love: За первый год мы виделись 2 раза, за второй  - уже побольше. По окончанию универа мы поженились, хотя многие отговаривали, говорили, что мы плохо друг друга знаем.
Сейчас уже не представляю, как можно так долго друг без друга. Как только в декрет ушла, уехала к маме недельки на 2, так муж через 4 дня за мной приехал :-*
Если любишь и хочешь ждать - стоит ждать, а там время уже расставит всё на свои места
LiSSeNoK, это так мило  :girl in love: желаю вам счастья и безграничной любви  give_heart

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sane4ka, спасибо огромное :)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки




Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Юля-лапуля:-*

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Мы с мужем ждали друг друга- два года. Я училась, он был офицером, виделись раз в пол года. Когда я закончила институт, вместе переехали, чтобы жить вместе, потом поженились. Всегда были уверены в своем выборе- наши отношения проверены и временем , и расстоянием, и множеством преград. Поэтому дождаться из армии- это элементарно, если ты ждешь любимого.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
а я вот тоже могла сказать раньше, что отношеия проверены временем, и прождала 2 года из армии, потом год работал в Москве, приезжал раз в месяц по 3 дня, отношения уже 13 лет, что только не переживали, и всё равно в итоге вышло ничего хорошего, итог -не всегда знаешь человека на все 100% и что от него можно ожидать :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016