Автор Тема: Вы бы дождались своего любимого из армии, и стоит ли вообще?  (Прочитано 22044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Я тоже ждала с армии своего тогда еще будущего мужа, служил он в Москве 1 год, даже ездила к нему раз 5. Не зря ждала, теперь у нас лапочка дочка  :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, может по 2 недели бы я его ждала, даже скорее всего, но тогда вопрос стоял о годе-полутора
Тогда конечно, одно дело на 2 года в армии - тут уже некуда не денешься, другое дело - самому выбрать работу на такой большой срок, а я уже смеюсь, я уже и из армии ждала, и с работы жду по полмесяца, осталось только из мест не столь отдаленных, не дай Бог, типун мне на язык ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
А вообще всем женщинам и девушкам, которые ждут парней, мужей из армии, из длительных командировок, ды даже из тюрьмы, всем надо медали за терпение и преданность выдавать! :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Девочки, может, не совсем в тему, но вспомнилось что-то... У меня подруга мужа два года из тюрьмы ждала, попал туда, прямо сказать, по глупости - парень-то из интеллигентной семьи. У них ребенок маленький тогда был. Его многие осуждали, а она, на удивление всем, оправдывала. Ждала, предачки возила на последние деньги, жили в нищете полной, а он из тюрьмы-то пришел и говорит - извини, дорогая, но я тебя не люблю больше, поэтому продолжать жить с тобой считаю нечестным. И ушел к другой. Что с ней было тогда - лучше не вспоминать. А ведь когда отношения начинались, он прямо с ума по ней сходил, когда она хотела с ним расстаться, в самом начале, плакал, грозился с собой покончить. Вот оно как бывает...         
 А в  юности мы все идеализируем. Просто чувства 17-летней девушки и 25-летней могут сильно отличаться, то, что в 17 кажется любовью на всю жизнь, позже может оказаться увлечением. Но уж если дождалась, и жизнь совместная потом сложилась, значит люди действительно друг другу нужны.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
А в  юности мы все идеализируем. Просто чувства 17-летней девушки и 25-летней могут сильно отличаться, то, что в 17 кажется любовью на всю жизнь, позже может оказаться увлечением. Но уж если дождалась, и жизнь совместная потом сложилась, значит люди действительно друг другу нужны.
Согласна на 100 % с тобой, когда моего в армию забирали, мне на тот момент как раз было 17, сейчас 25, конечно много всякого происходило, и ругались, и мирились, но ни грамма не жалею, что ждала, ему до сих пор завидуют... ::/

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Я встречалась с мальчиком мне было 16,ему 18 забрали на 2 года,ждала,ездила на присягу,а потом отношения почему-то сами собой сошли на нет.Мы не ругались и не скандалили а просто тихо мирно решили расстаться.Видимо поняли что мы не созданы друг для друга....

а вот паренька курсанта запомнила на всю жизнь....
Жила и дышала тогда этими отношениями,провожала и встречала с отпусков и стажировок.но не сложилось...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Я в свое время тоже ждала... Встречалась с парнем 4 года...да чего там встречалась - жили вместе в общаге (учились в одной группе). С моей стороны любовь была невозможная, с его - вроде взаимно. Потом его в армию забрали. Ждала, на присягу ездила. Дождалась, вроде во взаимоотношениях было все нормально. Но родители его прочистили ему мозги - работы нет, жилья нет, она тебе щас родит и будете на нашей шее сидеть. На тот момент он был очень зависим от родителей(долго рассказывать, почему, но это действительно так). И все...   Встретились через 10 лет на вечере встречи - он развелся, у меня семья... И все равно что-то в душе ёкнуло. Сейчас общаемся как друзья - поговорить, посоветоваться, поржать...

Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Некоторых армия меняет в худшую сторону..

Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я думаю, если любимый - действительно любимый, его можно ждать сколько угодно. Вопрос только в том, насколько корректно называть "любовью" подростковые чувства? Армия это все-таки весьма юношеский возраст.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я ждала своего милого 2 года из военного универа. Нам по 20 было, познакомились, повстречались 3 недели и он уехал. Но я была уверена, что это ОН! Мы общались сутками, настоящие письма писали  :girl in love: такая романтика была, не передать словами  :girl in love: За первый год мы виделись 2 раза, за второй  - уже побольше. По окончанию универа мы поженились, хотя многие отговаривали, говорили, что мы плохо друг друга знаем.
Сейчас уже не представляю, как можно так долго друг без друга. Как только в декрет ушла, уехала к маме недельки на 2, так муж через 4 дня за мной приехал :-*
Если любишь и хочешь ждать - стоит ждать, а там время уже расставит всё на свои места

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016