Автор Тема: Вы бы дождались своего любимого из армии, и стоит ли вообще?  (Прочитано 22037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девчонки, у меня к вам такой вопрос, смогли бы вы ждать своего парня, мужа 2 года из армии, в моей жизни такая практика была, когда мы с мужем еще не были женаты, в 2003 году его забрали в армию, сначала учебка в Анапе, потом Сахалин и погранвойска, отпуска не было, и все время я его ждала, успела закончить школу (его забрали, когда я перешла в 11 класс) и поступить в институт, проучится 1 курс, ждала честно, ни с кем ни-ни, даже думать ни о ком не могла, на уроках строчила письма, фотки слала и все такое, многие говорили, зачем тебе это надо, придет совсем другим, а вдруг измениться или разлюбит и все в этом роде, но в итоге дождалась, прожили вместе, поженились, ребеночка родили. А вы как думаете, стоит ли вообще ждать, сами бы дождались, у кого был уже такой опыт, ну и все мнения по этой теме.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Почему бы и не подождать хорошего человека  :).Мне не приходилось, меня всегда мальчики постарше интересовали  8)  ;D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девчонки, у меня к вам такой вопрос, смогли бы вы ждать своего парня, мужа 2 года из армии

Парня не смогла бы, а вот мужа ждала бы хоть всю жизнь

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А у нас обратная история - меня 2 года не было. :-X И ничего - дождались, поженились, родили. )) Мне кажеется, что вот если "твой" человек и не 2 года прождешь

Оффлайн Сонька Золотая ручка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
  • Дайте детству созреть в детях.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 художественной дуэли
    • Наградки
Lakshmi, Я тоже мужа с армии дождалась. Правда он 1,5 года служил. а не 2. !)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я ждала парня с армии. Но всего год. Получилось так,что брат пошел служить и служил в Шилово. Часто ездила к нему,там познакомилась с его сослуживцем одного призыва. Начали встречаться. Начала теперь ездить к нему. Ждала честно,ни-ни на стороне,но увы и ах... Все закончилось плохо,до сих пор его вспоминаю с улыбкой на лице... Он с Калуги,даже с области,а совсем точнее с деревни. Туда я бы не поехала,да и не отпустил бы меня никто-мало лет было. Оставаться в Воронеже он не захотел-жить негде,с работой непонятки полные... Он решил расстаться. По телефону долго разговаривали-расстояние чувства усиливает,особенно когда чувства по своей воле загублены. Короче мучались,страдали. Потом он несколько раз приезжал в гости к брату-сослуживцу,ну и,конечно же,ко мне,но время сделало свое дело-постепенно все сошло на нет. Я начала новые отношения,он,думаю,тоже не ангелом был... Короче у меня сыночку 1,5 вот вот,его ре полгода... Вот и вся любовь))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Я будущего мужа ждала из армии, 2года, но он достаточно часто приезжал, примерно раз в месяц точно был, письма писали,звонили другу другу каждый день по 1000 раз.Нормуль. ;)
Мне кажеется, что вот если "твой" человек и не 2 года прождешь
согласна!!! До него у меня и мысли не было кого-то там ждать
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2012, 15:56:47 от Aries »


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
у меня к сожалению такого опыта нет. и с уверенностью говорить как поступишь в такой ситуации нельзя - мы все люди, пока в ней не окажемся не узнаем как себя поведем.  могу сказать одно - я жалею что не знала мужа до армии, хотела бы его ждать, писать письма, ездить к нему... но увы и ах, не было этого  :) но когда мы уже жили вместе полгода, его друг пригласил в москву на заработки. приехать туда, найти работу и пожить там. тогда я поставила вопрос ребром. ждать не из армии я не захотела, это немного другая ситуация  :(

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
у меня к сожалению такого опыта нет. и с уверенностью говорить как поступишь в такой ситуации нельзя - мы все люди, пока в ней не окажемся не узнаем как себя поведем.  могу сказать одно - я жалею что не знала мужа до армии, хотела бы его ждать, писать письма, ездить к нему... но увы и ах, не было этого  :) но когда мы уже жили вместе полгода, его друг пригласил в москву на заработки. приехать туда, найти работу и пожить там. тогда я поставила вопрос ребром. ждать не из армии я не захотела, это немного другая ситуация  :(
а у меня, кстати, муж после армии вот уже почти 7 лет работает в Москве по 2 недели, так что ждать его постоянно - уже мое призвание :(

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Lakshmi, может по 2 недели бы я его ждала, даже скорее всего, но тогда вопрос стоял о годе-полутора

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016