Автор Тема: Что сделать чтобы в роддоме ребёнка не перепутали?  (Прочитано 21920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А мою было не перепутать, моя точная копия)) Но на телефон сразу после родов я ее все равно снимала, так, для воспоминаний))
И я бы не спутала, до сих пор помню, как я охнула на родовом столе, когда  на мою грудь шмякнули мини-мужа  :o


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Sharmel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Наградки
 
А мою было не перепутать, моя точная копия)) Но на телефон сразу после родов я ее все равно снимала, так, для воспоминаний))
И я бы не спутала, до сих пор помню, как я охнула на родовом столе, когда  на мою грудь шмякнули мини-мужа  :o
;D ;D ;D ;D ;D


Примерила счастье... А мне идет. Буду носить!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
я правильно понимаю, что в роддомах здесь мамы от детишек отдельно лежат?? Я рожала где- там совместное пребывание. Поднимают тебя из родзала на этаж, вручают родной "кулек" и делай с им че хошь.. ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приморочка, по разному,и вместе и отдельно, смотря где .

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мне на первое кормление чужого ребенка принесли. Положили на постель и ушли, а я стою, смотрю и не пойму кто это у меня лежит. Но через пять минут прибежали и быстренько заменили ;D



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Panter.KA,  ржу )))))))))))))

Юлечка, тоже ржу )))))))))) мини-мужа ))))))))))))))))))))) ну всё правильно - сначала муж на тебя, в результате получается мини-муж )))))))))))))

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Belenichka, вот и я удивляюсь, как такие ксероксы получаются  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016