Автор Тема: Что сделать чтобы в роддоме ребёнка не перепутали?  (Прочитано 21915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вояж

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 3
    • Наградки
Слышала что в роддомах  перепутывают детей, и очень часто, как быть? Можно ли после родов мне самой когда покажут ребёночка, какую-нибудь бирку самодельную одеть из клеёнки , чтобы уже наверняка знать,  что дитё моё  или может  ещё способы знаете,  как пометить своего малыша.  :( Они же после родов все на одно  лицо.  :o

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Слышала что в роддомах  перепутывают детей, и очень часто, как быть? Можно ли после родов мне самой когда покажут ребёночка, какую-нибудь бирку самодельную одеть из клеёнки , чтобы уже наверняка знать,  что дитё моё  или может  ещё способы знаете,  как пометить своего малыша.  :( Они же после родов все на одно  лицо.  :o
   Где слышали? Как часто?  ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
когда я лежала, одной маме принесли не ее дитя  :o, но мама одевала на него свои носочки и фотографировала сразу после родов. Поменяли  :)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Они же после родов все на одно  лицо.  :o
    Все малыши разные, своего узнаете.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Вояж, ерунда какая :D ну во-первых тебе ребенка сразу после родов положат на живот и приложат к груди, а потом еще все 2 часа в род зале он будет рядышком в боксе лежать-ты успеешь его всего рассмотреть и запомнить и сфотографировать на телефон. Мне например никакие бирки были не ныжны, когда мне дочку через 6 часов после родов принесли,  не сомневалась, что это моя. К тому же тебе покажут все бирки, которые на детенка оденут и ты сможешь убедиться, что на них написана твоя фамилия, вес, рост и время рождения твоего ребенка. Не волнуйся понапрасну-будут еще реальные поводы для волнений :)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Lusi, я тебя умаляю, а если бы не носочки, она бы не узнала разве? А вдруг носочки переоденут? (враги, например) ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Вояж

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 3
    • Наградки
когда я лежала, одной маме принесли не ее дитя  :o, но мама одевала на него свои носочки и фотографировала сразу после родов. Поменяли  :)

Сразу увольнять таких надо!  >: Это  в  каком  же роддоме я забыла вы лежали?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
когда я лежала, одной маме принесли не ее дитя  :o, но мама одевала на него свои носочки и фотографировала сразу после родов. Поменяли  :)

Сразу увольнять таких надо!  >: Это  в  каком  же роддоме я забыла вы лежали?
;D ;D ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Вообще это конечно, ерунда полная...сразу после родов, ещё в родовом зале и дитю и роженице одевают бирки, а к тому же, если  у вас будет палата совместного пребывания, то там вообще без вариантов. Перепутать на кормление могут медсестры, но это не потому что специально, а просто по своей невнимательности. Но поверьте мне, если вы увидите своего ребенка сразу после родов, вы его узнаете из тысячи  :)

Оффлайн Вояж

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 3
    • Наградки
Слышала что в роддомах  перепутывают детей, и очень часто, как быть? Можно ли после родов мне самой когда покажут ребёночка, какую-нибудь бирку самодельную одеть из клеёнки , чтобы уже наверняка знать,  что дитё моё  или может  ещё способы знаете,  как пометить своего малыша.  :( Они же после родов все на одно  лицо.  :o
   Где слышали? Как часто?  ;D

В  новостях если  честно, и передача отдельная  была, но  и  из жизни тоже. Мне надо  чтобы  всё  было точно! А то я  их  за  ребёночка  своего,  ух.  >:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016