Голосование

Голосование открыто! Вы можете проголосовать за 3 представления!

Героиня №1
4 (5.3%)
Героиня №2
12 (16%)
Героиня №3
8 (10.7%)
Героиня №4
12 (16%)
Героиня №5
9 (12%)
Героиня №6
8 (10.7%)
Героиня №7
8 (10.7%)
Героиня №8
5 (6.7%)
Героиня №9
9 (12%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Февраля 12, 2012, 11:15:09

Автор Тема: Конкурс-марафон "Я - Богиня!" (Окончен) Приз - фотосессия  (Прочитано 41145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Настя, поздравляю! Ты сделала это ;D ;)
 
Света, Фанта, ты очень красивая, ну очень красивая. Ну оооооооочень красивая. И человек ты хороший. Это тебе от меня:

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Настя, поздравляю с победой!!! Говори, когда и как будем тебя фотографировать ) Пиши в личку, обсудим, что бы ты хотела. Буду рада поснимать тебя.  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леночка,спасибо большое за приятные слова-ласковое слово и кошке...далее по тексту!

Я в свою очередь хочу поблагодарить наших Марго и Лену,вы проделали титаническую работу! Бессонные ночи,напряг мозгов и фантазии...короче не буду ничего писать,все и так все знают. Просто спасибо за все,что вы сделали!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Наградки
Стрекоза, Олечка, присоединяюсь!!! Девочки, спасибо ввам большое за такой конкурс!!!!!! :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016