Автор Тема: Истерики  (Прочитано 27522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #10 : Января 31, 2012, 23:36:29 »
Да, уж как говорится за что боролся-на то и напоролся. Я помню всегда с ужасом смотрела на мамочек, чье дите валяется на земле и орет, думала-все сделаю, чтоб только у меня такого не было-и на тебе :(



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #11 : Января 31, 2012, 23:38:19 »
Танюш,она ставит,а я в силу нежелания ругаться ничего не могу с этим сделать. Она нам сильно помогает как материально,так и финансово..зависимость от ситуации делает свое дело...
жалко Оль...ну ты не молчи все равно,говори ей...я вот раньше молчала и тихо злилась,а теперь все говорю...ведь многое бабушки от неграмотности и слепой любви делают.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #12 : Января 31, 2012, 23:40:29 »
Да, уж как говорится за что боролся-на то и напоролся. Я помню всегда с ужасом смотрела на мамочек, чье дите валяется на земле и орет, думала-все сделаю, чтоб только у меня такого не было-и на тебе :(
я тоже так про себя думала...ан неть
мораль такова:не думай,что ты умнее других :D эт я про себя... :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #13 : Января 31, 2012, 23:42:05 »
EVA, согласна, меня жизнь этому постоянно учит :)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #14 : Января 31, 2012, 23:44:01 »
девчонки, у моего тоже постоянные истерики - дай то, дай это, убери, отнеси, истерит, орет, командует, но у нас еще круче - у нас в семье целых 4 поколения вместе живет: я с мужем и ребенком, моя мама и бабушка 80 лет, вот тут точнопротивостояние сов всех сторон, он знает, что его кто-нибудь поддержит из 4-х взрослых, поэтому ведет себя ужасно

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #15 : Января 31, 2012, 23:45:20 »
Lakshmi:o ужасно...вы испортите себе ребенка...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #16 : Января 31, 2012, 23:49:28 »
Lakshmi:o ужасно...вы испортите себе ребенка...
А что делать, деваться некуда, жить отдельно негде, вот ждем субсидию на строительство дома в Александровке, со свекровью жить вообще пипец, мы неделю макс можем жить без ругани, поэтому приходиться терпеть, а главное все это ложится именно на меня - муж полмесяца работает в Москве, поэтому, когда приезжает - все позволяет дитю, а мама с бабушкой наоборот слишком строго с ним, особенно бабушка, так что мне приходится все эти ньюансы сглаживать

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #17 : Января 31, 2012, 23:51:57 »
Lakshmi, ну знаешь,когда есть ради чего терпеть,терпи-скоро дадут вам деньги,и тогда заживете !)
нам самим только дали,но мы в молодой семье 4 годя стояли в очереди за деньгами.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #18 : Января 31, 2012, 23:57:29 »
Lakshmi, ну знаешь,когда есть ради чего терпеть,терпи-скоро дадут вам деньги,и тогда заживете !)
нам самим только дали,но мы в молодой семье 4 годя стояли в очереди за деньгами.
Мы ждем не столько судсидии, сколько землю, чтобы начинать строиться, а в процессе строительства получим, поэтому хоть чтобы начать, уже легче будет прееживать данные трудности, уже хоть радость я на работу в ближайшее время выхожу, хоть будут еще чем-то мысли заняты и все-таки как никак от дом.проблем и этих истреик отвлечешься, да и лишняя денюшка не помешает ;D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #19 : Февраля 01, 2012, 08:56:22 »
Стрекоза, ты же будущий психолог? или я путаюсь в показаниях... Мой тебе совет, поговори с преподом которому доверяешь, может она подскажет правильные слова или линию поведения по отношению к бабушке  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016