Автор Тема: Дочка зажимает ножки  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Дочка зажимает ножки
« : Июня 07, 2010, 18:41:15 »
Мария Николаевна здравстуйте.у меня дочка когда сидит зажимает ножки,я спрашивала у своего врача что это может быть она сказала что это особенности ребенка.пошла сама к невропотологу она сказала что это нервное и что нужно пропить таблетки диакарб аспоркан и еще какоето непомню,от них не было никакого эфекта.прокололи кортексин немного получше было но потом опять все вернулось!я хотела спросить что бы это могло быть,может мне обратиться к другому неврологу или может это вообще гинекологическое?я уже даже и незнаю :(

Оффлайн Maria

  • Педиатр
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Наградки За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Дочка зажимает ножки
« Ответ #1 : Июня 07, 2010, 22:41:04 »
Здравствуйте! А каков возраст Вашей дочки? Кроме вышеуказанного, ее что-нибудь беспокоит? Для исключения вульвита, вульвовагинита, обратитесь к детскому гинекологу.

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Дочка зажимает ножки
« Ответ #2 : Июня 07, 2010, 23:02:57 »
Здравствуйте! А каков возраст Вашей дочки? Кроме вышеуказанного, ее что-нибудь беспокоит? Для исключения вульвита, вульвовагинита, обратитесь к детскому гинекологу.

ей 2 годика,а в чем заключаются эти болезни?больше ее ничто не беспокоит.

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Дочка зажимает ножки
« Ответ #3 : Июня 07, 2010, 23:11:43 »
Здравствуйте! А каков возраст Вашей дочки? Кроме вышеуказанного, ее что-нибудь беспокоит? Для исключения вульвита, вульвовагинита, обратитесь к детскому гинекологу.

я прочитала в интернете что это за болезни,особо на них не похоже но для исключения мы обратимся к гинекологу. большое вам спасибо что направили нас в нужное направление,просто наши врачи ничего не говорили!я вам очень благодарна!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016