Автор Тема: Детский стоматолог- ортодонт в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 17107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества Полуночник За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #10 : Января 27, 2012, 22:16:22 »
Стоматология не стоит на месте...думаю можно что-то сделать и в таком раннем возрасте...К сожалению с такой проблемой не сталкивалась и ортодонтов не знаю... :-\

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #11 : Января 27, 2012, 22:24:27 »
Меня лечила очень хорошая женщина, молодая, приятная, к сожалению фамилию сейчас не вспомню, дело было 11 лет назад, а зовут ее Ольга Германовна, работала тогда в обл больнице что рядом с детским миром

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #12 : Марта 01, 2013, 18:08:23 »
MsBee, не знаешь, она сейчас работает? Или может еще кого-то посоветуете? Девочке (не моей) 8 лет, консультация нужна.
[/url]

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #13 : Марта 02, 2013, 17:29:17 »
Таля, я тоже лечилась у Ольги Германовны, фамилия ее раньше была анисимова кажется. Точнее я сначало дечилась у ее мамы, а потом мама в силу возрасту ушла на пенсию и передала меня своей дочке, это было лет ...цать назад. В январе этого года я вставляла коронку в той же областной и ведила там Ольгу Германовну, только уже не знаю какая у нее фамилия.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #14 : Сентября 22, 2013, 15:13:02 »
Девочки, может все таки кто-нибудь знает хорошего ортодонта и где принимает, хотела со старшей дочкой проконсультироваться?

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #15 : Сентября 23, 2013, 16:18:24 »
Мы обошли почти всех ортодонтов Воронежа, у нас неправильный прикус, дочке уже почти 7 лет, ходим по врачам с 2 лет, сказали ждать пока шестые коренные зубы не вылезут, чтобы можно было за них съемные пластины цеплять, у нас уже вылезли, идем на этой неделе делать слепок. Нашли врача во 2 стоматологической поликлиннике возле политеха. Если нужны координаты сходим в пятницу поподробнее напи шу.



Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #16 : Сентября 23, 2013, 17:32:46 »
Таисья, да, нужны, буду ждать.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #17 : Сентября 23, 2013, 17:33:35 »
Таисья, а можно хотя бы фамилию здесь написать?
[/url]

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #18 : Сентября 29, 2013, 15:15:09 »
Сходили мы к ортодонту. Принимает в детской стоматологич. поликлинике за политехом. Зовут Резницкая Валентина Александровна, звонить и записываться на консультацию по тел. 8903-652-850. Поликлинника бюджетная. Нам сделали слепок на изготовление пластины съемной на нижнюю челюсть, бесплатно. А верхнюю будем делать попозже же платно, хотя есть и бесплатный вариант, но врач сказала она более сложна в изготовлении и платно другие техники делают. На консультацию лучше прийти уже с панорамным снимком зубов(ортопантограмма).
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 20:02:40 от Маргарита »



Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Ортодонт
« Ответ #19 : Сентября 29, 2013, 15:21:05 »
Таисья, спасибо :d_daisy: а ортопантограмму вы где делали?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016