Автор Тема: Ребенок боится чужих  (Прочитано 21854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #30 : Января 31, 2012, 22:13:57 »
Mileno4ka, мой как огрел дворнягу своим петухом-каталкой...и говорит-укусит собака :D
давай подождем...ну как тут присоветовали:напугать,этого я точно делать не стану.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #31 : Января 31, 2012, 23:00:29 »
EVA, Дрю у тебя совершенно адекватный деть, он прекрасно знает чужих и своих-я ж его знаю и вижу. Он совершенно не оголтелый и не бездумно насается не слушая маму как многие другие активные дети, так что не переживай понапрасну. Моя вот хоть и в чужой обстановке пугается, но с посторонними на улице тоже не против пообщаться.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #32 : Января 31, 2012, 23:06:54 »
Yono, спасибо на добром слове...мне твоя Алиска тоже очень нравиться,это правда,а не просто так я написала :-*
и вообще я люблю уверенных в себе деток,твою тоже к ним отношу :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #33 : Января 31, 2012, 23:08:01 »
EVA, ага, только иногда она уверена, что именно с этим человеком ей не стоит общаться ни при каких обстоятельствах ;D



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #34 : Января 31, 2012, 23:09:09 »
EVA, ага, только иногда она уверена, что именно с этим человеком ей не стоит общаться ни при каких обстоятельствах ;D
да ладно тебе...я помню как она того ненормального мальчика у Аксиомы шуганула :D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #35 : Января 31, 2012, 23:10:51 »
Yono, Лен ты говоришь про дочь, как будто ей лет 5. Она же еще карапузик и уже такая молодец!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #36 : Января 31, 2012, 23:15:50 »
Тань, в том то и дело, что на улице и среди детей она даже излишне шустрая и общительная, народ удивляется когда узнает ее возраст, а вот в когда приходим куда нибудь... помнишь, она и у тебя плакала, когда мы только пришли?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #37 : Января 31, 2012, 23:17:47 »
Тань, в том то и дело, что на улице и среди детей она даже излишне шустрая и общительная, народ удивляется когда узнает ее возраст, а вот в когда приходим куда нибудь... помнишь, она и у тебя плакала, когда мы только пришли?
да помню...но она быстро успокоилась...и потом нормуль было...
зато мой в гости приходит и шмон по всем шкафам идет наводить :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #38 : Января 31, 2012, 23:18:22 »
Lusi, да, ты права, я сама себя часто ловлю на том, что предъявляю к ней завышенные требования-просто тут действует эффект общего мнения, когда все в один голос говорят, что она очень развита для своего возраста, вот я и непроизвольно веду себя с ней как с более взрослой.  Стараюсь по мере сил не допускать этого.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Ребенок боится чужих
« Ответ #39 : Января 31, 2012, 23:21:22 »
Lusi, да, ты права, я сама себя часто ловлю на том, что предъявляю к ней завышенные требования-просто тут действует эффект общего мнения, когда все в один голос говорят, что она очень развита для своего возраста, вот я и непроизвольно веду себя с ней как с более взрослой.  Стараюсь по мере сил не допускать этого.
Ленусь,ну так мой на 3 года спокойно потянет,что ж мне с него алфавит спрашивать :D
Дрю уже 3 буквы знает: А О Й :)
Алиска у тебя хорошая,развитая девочка,не придирайся...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016