Автор Тема: Совместный сон / Привязанность  (Прочитано 34120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #90 : Июня 06, 2013, 23:56:05 »
Тань, ;D
наш папахен с первого дня отошел от нас)) поэтому шпили вили ток по моей милости ;D
ну ты милостивая  хоть?
папку тоже низззя обижать  ;)
на то он и супружеский долг  :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #91 : Июня 07, 2013, 00:18:51 »
откуда и какие у вас выделения? ;D аж интересно))))))))
и я заинтригована. пошла проверю,не выделил ли чего муж прямо на диван.. ;D
упала под стол)))) Ща тоже пойду наше семейное ложе исследовать на предмет выделений)))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #92 : Июня 07, 2013, 00:20:02 »
Panter.KA;D сходила?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #93 : Июня 07, 2013, 01:11:33 »
Ну вы даете :D тему про привязанность в интим превратили ;D
У нас сын забирает свой плед и залезает к себе в кроватку спать.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #94 : Июня 11, 2013, 17:51:27 »
Panter.KA;D сходила?
Сходила и чет ни че не нашла)



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #95 : Июня 19, 2013, 11:57:28 »
я пока не сплю. брала пару раз, когда живот болел. может я какая-то неправильная мать, но я не кайфую от совместного сна ну ни капельки. у меня все затекает, потому что не могу свободно поворачиваться как хочу, постоянно прислушиваюсь к ее каким-то звукам :o - в общем не сон, а сплошное мучение. я лучше посплю 4 часа, но одна, чем 8 вместе с ней
Я тоже наверное неправильная)))) а вставать и кормить для меня нет никаких проблем, тем более ест она у меня ночью один раз)))
И еще, станет чуть больше и перестанет срыгивать - ее ждет своя комната )))) перенесем кровать туда)
« Последнее редактирование: Июня 19, 2013, 12:04:39 от July_ch »



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #96 : Июня 19, 2013, 12:49:50 »
July_ch, искренне желаю тебе продержаться с таким настроем и дальше. Моя вот тоже последние дни стала спать ночью по 6 часов, правда она ложится гораздо раньше меня и я все равно не могу проспать вместе с ней 6 часов, но часа по 4 уже сплю !) тааак хорошо - просто не представляю, чтобы она у меня под боком спала и еще все время к сиське прикладывалась :o



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #97 : Июня 20, 2013, 11:25:42 »
У нас, по ходу, возвращается совместный сон. Илюха активно ворочается ночью, ложится поперек кровати, в длину вытянуться уже места не хватает и начинает плакать. И так каждые 30-40 минут, не считая того, что просыпается кормиться каждые 3 часа. 2 ночи уже кладу с собой и хоть спать стала

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #98 : Июня 21, 2013, 12:59:34 »
У нас, по ходу, возвращается совместный сон. Илюха активно ворочается ночью, ложится поперек кровати, в длину вытянуться уже места не хватает и начинает плакать. И так каждые 30-40 минут, не считая того, что просыпается кормиться каждые 3 часа. 2 ночи уже кладу с собой и хоть спать стала
Кроватку ему пошире надо))))
Наша тоже ворочается, днем поперек любит спать , а на ночь мы пока еще  пеленаем!)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Совместный сон / Привязанность
« Ответ #99 : Июня 21, 2013, 13:35:31 »
July_ch, ага, двухспальную  :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016