Автор Тема: Жакеты-трансформеры и жилеты-трансформеры. Как построить выкройку?  (Прочитано 7071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Девочки, очень хочу что-нибудь похожее! Выкроек не увидела нигде. Может, кто поделится идеями по построению и обработке?
« Последнее редактирование: Января 19, 2012, 22:56:19 от lenavoronezh »

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
были на осинке, чуть позже могу поискать

Оффлайн Сонька Золотая ручка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
  • Дайте детству созреть в детях.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 1 художественной дуэли
    • Наградки
lenavoronezh, Спинка строится такая же как и в простом жакете, а к полочке прибавляешь квадрат либо прямоугольник, в зависимости какой длинны хвосты хочешь чтобы у тебя получились и достраиваешь воротник. (Если ткань трикотажная, выточки на изделии не требуются.) Схематически могу нарисовать.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Вот что нашла

Вот тут вариант от материцы с Осинки. Она рассказывает как кроила http://club.osinka.ru/topic-64150?p=2770787&highlight=#2770787
Вот такой вариант:
http://leko-cd.ru/k/5867.jpg

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016