Автор Тема: Рукоделки ...by Kawtanka  (Прочитано 47135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #20 : Января 23, 2012, 23:05:21 »
Kawtanka, пока можно поинтересоваться?)
а ты за верхнюю одежду берешься?
мне вот интересно, можно ли у  пуховика выкинуть пух и вшить,допустим, синтепон/холлофайбер?
и примерные расценки))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Svobodnay kak veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/elena.suhanova
  • Наградки Ждем в гости Победитель марафона 8 Марта
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #21 : Января 23, 2012, 23:06:39 »
Присоединяюсь к вопросу о верхней одежде и ценам.



Платья трансформеры http://vk.com/club34697633

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #22 : Января 24, 2012, 16:24:47 »
Svobodnay kak veter, спасибо за отзыв:)
Иркица, можно всё:) В смысле поспрашивать:) Насчёт куртки, я себе это плохо представляю. Но как понимаю, её надо будет по большей части распороть, выкроить сентипон, вложить, отшить заново. Надо смотреть. Цена в зависимости от размера куртки, фасона. Думаю от 800 руб. Но, девочки, со мною можно торговаться:)
Насчёт верхней одежды. Готова взяться за всё, а вот с какой вероятностью меня ждёт успех, это надо смотреть в каждом конкретном случае. Детский плащик, курточка, пальто где-то от 1000-1100. Причём я могу взять материал на себя. У меня много чего есть. Взрослое женское пальто, ох, страшно конечно, правда я шила себе 1 раз, носить можно ;D Наверно ближе к 2000-2500.

Девочки, вот какая сумочка получилась за эти дни. Шила по образцу своей старой сумочки, которая отслужила верой и правдой долгие 6 лет. И в пир и в мир. И на рынок я с ней отходила, и в театре была не раз. Цвет - универсальный. И зимой и летом актуальна. Материал - драп (без ворса практически), за счёт толщины хорошо держит нужную форму, внутри подкладка (есть маленький карманчик), внешние карманы украшены пуговицами и декоративной строчкой. Одна сторона выполнена из более светлой ткани, видно на фото, обратная сторона из тёмной (как карманы). Получается 2 сумки в одной:)


А вот это сумочка, которую я шила себе ещё в школе, она прошла не мало летних путешествий, вид у неё конечно уже не ахти, утеряны все формы, выкладываю как пример, что я могу выполнить на заказ.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #23 : Января 30, 2012, 16:16:32 »
Девочки, гулять так гулять. Раз шквала предложений по поводу курточки янкера нет, цену снизила вдвое:)))
« Последнее редактирование: Марта 12, 2013, 12:27:12 от Kawtanka »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #24 : Января 30, 2012, 16:20:26 »
Да-да-да Ир, вот приблизительно такие шторки мне предлагали на заказ пошить...и к нему покрывало с такой же аппликацией  :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #25 : Января 30, 2012, 16:26:45 »
Маргарита, понятненько:) Ну годика через три, как ремонт затеете, обращайся ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Шью на заказ. Эксклюзивная одежда. Пэчворк.
« Ответ #26 : Января 30, 2012, 16:28:51 »
Ир, может даже и раньше, с моим Степаном вещи долго новыми не бывают... :crazy:

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Сшился вот такой карман на детскую кроватку, есть большое отделение на резиночке для памперсов/носочков/тряпочек, кармашки для крема, ватных палочек, термометра, два отделения для бутылочек, петля для ножниц и проч. Реальный цвет представлен на 2-ом фото.


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Kawtanka, Ир, здоровский карман!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
fanta, спасибо:)
Хочу попробовать в разных цветовых гаммах, лишь бы клиент нашёлся.  :crazy: Вещь удобная, всё в одном месте ^-^

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016