Автор Тема: Консультант по естественному родительству (информация)  (Прочитано 9425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamani

  • Консультант по естественному родительству
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 15
    • Мой ЖЖ
    • Наградки
Добрый день, милые дамы!
 
Меня зовут Катерина, я предоставляю консультации по вопросам естественного родительства. Приглашаю Вас заходить в данную тему и задавать любые интересующие вопросы касательно ЕР.
 
Несколько слов о себе. Я веду специальные курсы осознанного родительства в г. Донецке (Украина). В прошлой жизни была пиарщиком. С рождением сына, которому сейчас почти 2,5 года, жизненные приоритеты изменились. Я стала все больше узнавать и практиковать естественное родительство. Со временем мне захотелось делиться своими знаниями, что и вылилось в проводимые мной курсы.
 
В данной теме я приветствую любые вопросы об уходе и воспитании маленьких деток. Если Вам нужен совет, Вы не знаете, как поступить, Вам необходима дополнительная информация, я с удовольствием помогу и подскажу. Вот примерные темы, по которым Вы можете задавать вопросы:
·         грудное вскармливание
·         совместный сон с ребенком
·         высаживание или естественная гигиена младенца
·         педагогический прикорм
·         слинги, ношение на руках
·         прогулки
·         одежда и окружающие условия
·         игрушки и развивающая среда
·         воспитание младенца, вопросы психологии
·         и многое другое.
 
В данной теме я не приветствую вопросы, целью которых является "выяснение отношений". Если Вы не сторонник естественного родительства, я уважаю Ваше мнение и предпочитаю не спорить. В теме прошу задавать вопросы только по существу - если Вам нужна помощь и поддержка, если Вы хотите прояснить для себя непонятные моменты.
 
К решению любого вопроса я стараюсь подходить комплексно. Не существует единственно верного ответа. Для решения любой проблемы нужно учитывать множество факторов и  в каждом конкретном случае предлагать то или иное решение.
 
Милости прошу!
 
Все лучшее - впереди

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016