Автор Тема: Сцеженное молоко  (Прочитано 8170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #20 : Сентября 26, 2012, 11:11:23 »
Belenichka;D ;D ;D ;D ржу!!!
Так вот половина морозилки дома уже занято... После ругани мужа начала молоко у мамы оставлять в морозилке, вот когда там место закончится - я не знаю, что делать:)))

Просто не сцеживать, его и станет меньше.
[/url]

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #21 : Сентября 26, 2012, 11:36:30 »
Таля, ну я особо не стремилась к тому, чтобы его стало меньше... но согласна

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #22 : Сентября 26, 2012, 11:37:37 »
И я согласна) а то какой-то "горшочек,не вари"  :wacko2:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #23 : Сентября 26, 2012, 11:39:00 »
Belenichka,  иногда не сцеживаться бывает затруднительно, но когда-то придётся переставать кормить... вот такой совет и пригодится)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #24 : Сентября 26, 2012, 11:42:15 »
Совёнка, у меня нынче деть с 21 до 9 почивать изволит, и как говорится "ни кпли мимо".  И даже какой-то мега-переполненной груди не ощущаю. Хотя, это конечно со временем пришло. А поначалу, случалось нам с мужем и в молочной луже просыпаться  facepalm


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #25 : Сентября 26, 2012, 12:59:16 »
Belenichka, у тебя дитю по возрасту положено так спать уже,но когда моя в 2-3 месяца этим занималась,то я офигевала) было такое, что и ляжет в 9  и до 8ми хрючит. вообще так дочь дневной сон компенсировала - из-за жары днеём мало и плохо спалось.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #26 : Сентября 26, 2012, 13:02:22 »
Мы с двух месяцев храпака задавали до шести, а теперь вот до восьми дрыхнем) Очень надеюсь, что еще чуток - и будем до 10 спать на пару)))
Зато днем - два раза по 30 минут)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #27 : Октября 12, 2012, 14:49:44 »
а как вы храните сцеженное молоко, если например сегодня им кормить?
и можно ли сливать в одну бутылку из двух грудей?


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #28 : Октября 12, 2012, 15:00:18 »
Assole, я хранила в баночке стерильной в холодильнике, несколько раз сцеживала, а потом либо кормила им либо замораживала.



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сцеженное молоко
« Ответ #29 : Октября 12, 2012, 15:02:18 »
а как вы храните сцеженное молоко, если например сегодня им кормить?
и можно ли сливать в одну бутылку из двух грудей?
Храню в предварительно прокипяченной бутылке.
В холодильнике - не больше суток.
Насчет двух грудей - смешиваю не только так, но даже разные партии  ;D


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016