Автор Тема: Идеи юбок для взрослых ( фото)  (Прочитано 26863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #20 : Сентября 26, 2014, 22:05:34 »
Марго5, на первом фото, третья справа. Там девушка в перчатках длинных



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #21 : Сентября 26, 2014, 22:09:30 »
просто Julia, хороший выбор! ;) . Если есть желание сшить самой - могу объяснить, как построить выкройку.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #22 : Сентября 26, 2014, 22:12:57 »
Марго5, ээээээ, ммммм.... Я пуговицы с трудом могу пришить, а сшить юбку-это выше моих сил ;D
у мамы моей до сих пор храниться юбка, которую я шила на трудах в школе. Показывает мне ее иногда чтобы поржать лишний раз



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #23 : Сентября 26, 2014, 22:13:41 »
Марго5, ээээээ, ммммм.... Я пуговицы с трудом могу пришить, а сшить юбку-это выше моих сил ;D
у мамы моей до сих пор храниться юбка, которую я шила на трудах в школе. Показывает мне ее иногда чтобы поржать лишний раз
:D

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #24 : Сентября 26, 2014, 23:33:26 »
просто Julia, согласна, юбка шикарная! Самой захотелось тоже)))



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #25 : Сентября 26, 2014, 23:35:19 »
Amber, Ты тоже не шьющая?

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #26 : Сентября 26, 2014, 23:38:14 »
Марго5, ну свою юбку с уроков труда я даже носила, но на этом всё пока и закончилось  ;D



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #27 : Сентября 26, 2014, 23:42:17 »
Amber, ну ту два выхода - либо купить, либо сшить. тем более если есть опыт ;)

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #28 : Сентября 26, 2014, 23:45:47 »
Марго5, ты сама видела - я только крестиком учусь вышивать, а ты юбку сшить предлагаешь)))) Но желание рискнуть, конечно же, есть ))) В продаже тем более таких не встречала)



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #29 : Сентября 26, 2014, 23:47:51 »
Amber, главное захотеть  ;), темболее крестик уже освоила. осталось чуть чуть и приходи на онлайн урок по пошиву юбки ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016