Автор Тема: Идеи юбок для взрослых ( фото)  (Прочитано 26852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #10 : Марта 18, 2012, 14:51:29 »
Марго5, я выше выкладывала, с бантом которая, очень ее хочу. Мне кажется она не сложная.


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #11 : Марта 18, 2012, 14:52:42 »
Можно многоярусную до пола.


Пока писала, свое, ты уже ответила.
Это солнцеклеш. Можно сделать полусолнце.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #12 : Марта 18, 2012, 14:54:17 »
Ага, полусолнце будет даже лучше. Я так поняла она на запахе?


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #13 : Марта 18, 2012, 14:54:50 »
эта на кокетке со складками и клешеная
Какую из них?
Настя, какое именно фото?

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #14 : Марта 18, 2012, 14:56:16 »
Та , что яркорозовая с бантом


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #15 : Марта 18, 2012, 15:37:29 »
Хорошо. В течении недели постараюсь оформить и выложить.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #16 : Октября 06, 2013, 22:44:06 »
Модные Юбки 2014 с молнией
Причем, чем заметнее и выразительнее молния на юбке – тем лучше. Она может быть одна, а может и несколько, но обязательным условием является возможность расстегнуть молнию и легким движением руки превратить обыкновенную юбку в юбку с манящим разрезом. Обладательницы стройных ног могут выгодно сыграть на этом, а тем, кому есть, что скрывать, следует использовать молнию на юбке исключительно в качестве стильного декора. Юбки с молнией активно представили в своих коллекциях Phillip Lim, Etro, Band Of Outsiders.


Модные Юбки с разрезом

Кстати о разрезах. Они снова в моде! Дизайнеры Giambattista Vall, Altuzarra, Acne-Studios предлагают вам на выбор два варианта: разрез сбоку и разрез строго по центру. И то и то – снова популярно. Выбор за вами.


Модные Юбки осень-зима 2013-2014 в пол

Вы наверняка обратили внимание, что в осеннее — зимних коллекциях практически отсутствуют юбки мини. Самая модная длина – чуть ниже колена. Однако встречается большое количество и юбок в пол. Это, как правило, одноцветные прямые юбки. Но с ними нужно быть очень осторожной – если вы не уверены, что грамотно подобрали верх, чтобы сбалансировать тяжелый низ, то от такого варианту лучше отказаться. Юбки в пол встречаются в коллекциях модных домов Alberta Ferretti, Armani, Sacai, Diane Von Furstenberg.


Модная Юбка — карандаш 2014

А вот что абсолютно не требует никаких решений относительно верхней части гардероба – так это никогда не выходящая из моды юбка – карандаш. Такие юбки нам предлагает почти каждый дизайнер, например Burberry Prorsum, l Wren Scott, Loewe. Они великолепно сочетаются как с блузой, так и с футболкой и даже со свитером. Замечательно сидят на девушках самых разных комплекций. Позволяют вытянуть силуэт и скрыть дефекты фигуры. Юбки с высокой талией Кстати говоря, наиболее популярны юбки – карандаши с высокой талией. Действительно, почему бы и нет, они визуально удлиняют ноги и замечательно подчеркивают талию. А что может быть красивее и женственнее, чем ярко выраженная талия и стройные ножки? Такой вывод напрашивается сам собой после просмотра осенне-зимних коллекций дизайнеров Carolina Herrera, Dolce Gabbana, Marc By Marc Jacobs, Hermes.


Взято здесь http://damskiydom.com/moda/yubki-osen-zima-2013-2014.html . Кому интересно - там есть продолжение.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2013, 22:47:58 от Марго5 »

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #17 : Сентября 26, 2014, 21:50:59 »
Юбки осень-зима 2014-2015. Основные тенденции и силуэты.
Какие же юбки предлагают нам дизайнеры в новом сезоне 2014-2015 года?
В новом сезоне самые разнообразные силуэты – юбка-карандаш, прямая юбка, юбка-клёш, юбки плиссированные, со встречными и бантовыми складками, юбка-тюльпан. Есть модели достаточно сложного кроя – многоярусные и многокаскадные, асимметричные и т.д. Особое внимание дизайнеры уделили юбкам с разрезами (спереди, сзади, сбоку) и юбкам с зап?хом.

На фото модные юбки из коллекций Donna Karan Pre Fall, Carven Pre Fall, Daks.
Фото снизу - C?line, Iceberg, Fendi


В новом сезоне мода не диктует длину юбки, вы можете в этом убедиться. Руководствуйтесь собственным вкусом и пропорциями своей фигуры. Если у вас великолепные ноги – покажите их, наденьте мини юбку. Если короткая юбка вас заставляет часто задумываться, как вы выглядите, когда садитесь, тогда исключите эти юбки из вашего гардероба, приобретите себе вариант миди или макси. Юбки-макси – они уже были, и остаются снова в моде. Ведь такая юбка идеально смотрится летом с топом, а весной или осенью с облегающей водолазкой, прозрачная нарядная блуза с длинным рукавом может стать прекрасным дополнением в вечернем варианте.





Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #18 : Сентября 26, 2014, 21:56:20 »
ой-ёй-ёй, какая юбка классная горчичного цвета. Я прям хочу-хочу такую :'(



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Идеи юбок для взрослых ( фото)
« Ответ #19 : Сентября 26, 2014, 22:03:44 »
просто Julia, это что на втором фото? Та что на кокетке?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016