Автор Тема: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie  (Прочитано 25310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн martiska_os

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #20 : Октября 22, 2010, 11:26:28 »
Все еще можно?
я тоже хочу
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4684&psid=7769&vmm=0&ccolor=RD&scolor=
красное, 4, за 48,95

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #21 : Октября 23, 2010, 17:46:50 »
Итак, составляю список желающих:
Любанька -38.95
светланакосилова-48.95 и что насчет подруги?
Таля Световая-одно или два платья
martiska_os- 48.95
 Итого у нас получилось 136.85. Это мало. Бесплатная доставка в Россию будет только при заказе от 300 долларов. Можно оформить платную доставку, стоит она 45 долларов. На троих получится по 15. Дороговато, на мой взгляд. Мне бы не хотелось платить за доставку. Так что либо ждем еще народ, либо прощаемся с этой затеей.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #22 : Октября 31, 2010, 23:30:32 »
Приветик, я у Вас новенькая, увидела тему с СП нарядов через поисковик, хочу узнать, заказы еще принимаются?
как будет осуществляться закупка, доставка? и я еще нашла сайт с такими же платьями, но дешевле, к сожалению, в английском я слаба :-[, может Любанька узнает условия закупки и там нам будет выгоднее? ;D
http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php?_a=viewCat&catId=1

Привет ) Все просто: кто-то один собирает деньги и делает заказ на свое имя. Посылка приходит и остальные разбирают свои наряды. На wonderfulldress действительно цены пониже, но я не нашла никаких акций у них по поводу бесплатной доставки. Платная доставка от 45 долларов, это в Россию. А по Америке всего 5 долларов, это если через посредника заказывать. Что-то там сейчас никого нет в онлайне, завтра попробую с ними по скайпу связаться, расспрошу про доставку подробнее.
я бы вот это заказала:)
Любаня, во сколько оно мне обойдется? :)

 Если мы соберем достаточно людей для бесплатной доставки в Россию (беспл. доставка у них при заказе от 300 долларов), то обойдется оно вам в ту цену, что указана на сайте. Цель моей закупки не заработать, а уменьшить наши с вами расходы на пересылку, а это можно сделать только одним путем: объединиться!

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #23 : Ноября 01, 2010, 09:36:53 »
отлично! я тогда с Вами буду учавствовать в закупке, только бы до НГ успеть, или это маловероятно?
мой заказик:
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4413&ccolor=PK&scolor=#
размер 2, цена 38,95$
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2010, 10:16:19 от *Иринка* »

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #24 : Ноября 01, 2010, 17:28:13 »
Успеем или нет, сейчас трудно сказать. Посмотрим, что дальше будет :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #25 : Ноября 01, 2010, 19:45:54 »
может в первом сообщении картинок с сайта загрузить?
Можно, но большого смысла в этом не вижу, т.к. каждый может перейти по ссылке и сам посмотреть ассортимент продавца.
Ищите знакомых, кто хотел бы заказать :) Тут уже прилично желающих, осталось не так много, и можно будет формировать заказ.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #26 : Ноября 02, 2010, 15:40:24 »
Таможня еще с лета пропускает посылки, общей стоимостью до 1000евро на человек в месяц.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #27 : Ноября 02, 2010, 15:42:01 »
Посмотрите в раздел "октябрьская закупка", мы там посылку ждем общей стоимостью больше 700 долларов :)

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #28 : Ноября 02, 2010, 15:48:11 »
На бвф мало того, что организаторские 18% (!!!) так они еще и расходы всячески завышают  >:

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #29 : Ноября 02, 2010, 17:27:52 »
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4709&ccolor=PK&scolor=
помогите понять, на чем это держится и какого енто размера?:)
и вот еще: http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4723&ccolor=FS&scolor=
не пойму какой размер?
а вот тут с ценой еще непонятки: на сайте 29,99, открываешь модель, там уже 38,95
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4476&ccolor=GY&scolor=
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2010, 17:30:54 от *Иринка* »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016