Автор Тема: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie  (Прочитано 25303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #100 : Декабря 17, 2010, 14:09:49 »
Я смотрю, уже несколько желающих есть на следующую закупку :) Ждем тогда фотографий наших модниц и открываю следующую закупку. Костюмчик нам привезут начале января. Обязательно похвастаюсь )))

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #101 : Декабря 17, 2010, 21:12:23 »
Привезли платья. Девочки бегают уже час от счастья. :)
Для меня было главным, чтобы платье подошло старшей. Она крупная, в 8,5 лет размер 46-ой взрослый, всегда проблема с одежкой. Я и соблазнилась этой закупкой, потому что запас по ширине у американских платьев большой (в отличие от того, что продают у нас на рынках). Заказала ей на 16 лет, самый большой. Оно оказалось действительно широким (84 см в талии), село хорошо. только надо ушить в длине бретельки и немного грудь в боках. Но я так и расчитывала, да и на вырост запас хорошо иметь. Талия утягивается бантом, органично и красивыми складками, опять же запас есть.

Младшей 4 с хвостиком. 106см 16,5 кг. Худая и высокая для своего возраста. Заказала на 6 лет. Тоже хорошот село, надо немного ушить грудь.
Длина у всех в самый раз.

Из минусов - материал (органза), конечно, не самого высокого качества.

Веночек планировался надеваться полностью на лоб, как это показано на сайте (там единый размер), но даже на маленькую не налез. Но, скорее всего, по дизайну планировалось его надевать неглубоко, где-то на макушку, так и смотрится лучше. Есть сзади длинный узкий гребешочек, который фиксирует венок. Конечно, при наших планируемых танцах этого не хватит, придется "приколачивать" шпильками и невидимками.

Если планируется еще закупка, то мы бы заказали мальчишеский костюм, но не сейчас, чуть попозже, бюджет немного пострадал. :)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2010, 07:55:22 от Таля Световая »
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #102 : Декабря 17, 2010, 21:50:42 »
Любанька, я тоже очень жду посмотреть Ваш костюмчик. На сайте выглядит на 100 баллов. Я обажаю костюмы на маленьких мальчиках, они в них такие милые. :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #103 : Января 09, 2011, 23:51:51 »
Выложила фото  в хвасталке http://mamavrn.ru/index.php/topic,55.msg4053.html#msg4053. Девушки, а где же фотографии ваших принцесс в нарядах? Очень хочется посмотреть ) К костюму буду заказывать туфли, уже присмотрела на target.com. Надеюсь, костюм не станет мал к приезду туфель.

Оффлайн Colour life

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #104 : Января 10, 2011, 16:43:32 »
красиво на вашем малыше костюм  сидит
когда будет закупка платьев?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #105 : Января 10, 2011, 16:55:37 »
красиво на вашем малыше костюм  сидит
когда будет закупка платьев?
спасибо :)
жду, когда еще кто-нибудь похвастается и можно открывать следующую закупку

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #106 : Января 10, 2011, 18:54:22 »
Любонька, Ваш малыш просто настоящий джентельмен.  ;)

Можно несколько вопросов задать? Какого качества материал? Эти костюмы сильно маломерки? И есть ли возможность регулировать в талии брюки и жилетку?

Хотела сегодня похвастаться платьями, но на работе не грузились катринки на сайте и я не могла войти. А сейчас дома нет фоток с утренника. Завтра обещаю похвастаться. :)
[/url]

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #107 : Января 10, 2011, 21:26:55 »
Можно несколько вопросов задать? Какого качества материал? Эти костюмы сильно маломерки? И есть ли возможность регулировать в талии брюки и жилетку?
Материал костюма 100% полиэстер. Рубашка 65% полиэстер, 35% хлопок. Сшит качественно, везде пришиты ярлыки USA, а ниже Made in China. На ощупь материал довольно плотный. Брючки на широкой резинке. В описании на сайте указано, что в моделях большого размера брюки спереди с пояском, а сзади на резинке. Жилетка не регулируется.  Костюм вообще сел идеально, не болтался нигде и не давил. Не сказала бы, что он маломерит, скорее, размер в размер. 

Оффлайн ромашка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #108 : Января 12, 2011, 12:30:08 »
И я хочу красивое платье! Запишите меня в желающие :), как народ собирется определюсь с размером

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016