Автор Тема: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie  (Прочитано 25309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светланакосилова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #10 : Августа 04, 2010, 18:03:09 »
нашла еще одного желающего, моя подруга тоже хочет купить платье для дочери, но она интересуется, нельзя ли товар получить и оплатить наложенным платежом( то есть при получении на почте) готова заплатить за услуги пересылки, ее просто однажды обманули с предоплатой, деньги перевела на счет, а вещи так и не пришли.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #11 : Августа 16, 2010, 22:46:41 »
Костюмы очень красивые, и цены вполне демократичные (тем более за доставку не платить :)) Я бы заказала!
Люба, мне тоже этот костюм больше всех понравился ;)


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #12 : Сентября 02, 2010, 18:40:56 »
Я тоже хочу присовединиться. 1 или два платья. Определюсь, когда разберусь с размерами.
[/url]

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #13 : Сентября 14, 2010, 23:18:27 »
нашла еще одного желающего, моя подруга тоже хочет купить платье для дочери, но она интересуется, нельзя ли товар получить и оплатить наложенным платежом( то есть при получении на почте) готова заплатить за услуги пересылки, ее просто однажды обманули с предоплатой, деньги перевела на счет, а вещи так и не пришли.
можно :) я все равно сейчас в Питере, могу заказать сюда, а платье выслать посылкой в Воронеж
Костюмы очень красивые, и цены вполне демократичные (тем более за доставку не платить :)) Я бы заказала!
Люба, мне тоже этот костюм больше всех понравился ;)
Анют, не передумала еще? Я посмотрела, пока все так же: бесплатная доставка в Россию при заказе от 300 долларов.
Я тоже хочу присовединиться. 1 или два платья. Определюсь, когда разберусь с размерами.
Присоединяйтесь! Если определились, пишите цену. Прикинем, на какую сумму заказ и решим, что дальше делать: ждать еще народ или закажем с платной доставкой, за 45 долларов.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #14 : Сентября 14, 2010, 23:21:51 »
Я не передумала, только с размерами какие-то непонятки (уж слишком большие) ::/ Ты разобралась?


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #15 : Сентября 14, 2010, 23:40:32 »
Размеры действительно кажутся большими. Но, может, они изделие измеряют, а не человека. Т.е. если обхват груди 58см, то это не значит, что у дитя должна быть такая грудь, просто это обхват пиджака, а он ведь не обтягивающий. Но в любом случае, найду отзывы от тех, кто уже покупал там.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #16 : Сентября 23, 2010, 15:15:53 »
Почитала отзывы, на размеры нет нареканий (в целом соответствуют возрасту). Сняла мерки со своего дитя. Грудь в тонкой кофточке оказалась 52см, к моему немалому удивлению. В размерной таблице стоит 58см на 1,5-2 года. Думаю, что одежка будет в пору.

Оффлайн светланакосилова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #17 : Сентября 29, 2010, 18:33:27 »
Девочки, ну подскажите, мы заказываем или нет?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #18 : Сентября 29, 2010, 18:38:44 »
Надо посчитаться, на какую сумму заказ. У меня на 40долларов. Света, сколько ваше платье стоит? Подруга будет брать? Таля еще тут собиралась вроде, и Анюта еще думает. Нужно, чтобы все ответили, а то как же я заказывать буду...

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie
« Ответ #19 : Сентября 30, 2010, 22:03:06 »
Девочки, извините, боюсь к дню рождения не успеет посылка прийти. А я именно с этой целью заказать и хотела. :( Так что я не с вами...


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016