Голосование

Если бы выборы президента РФ состоялись сегодня, за кого вы бы проголосовали?

Путин Владимир Владимирович
19 (42.2%)
Зюганов Геннадий Андреевич
8 (17.8%)
Жириновский Владимир Вольфович
7 (15.6%)
Миронов Сергей Михайлович
1 (2.2%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
10 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: За кого вы бы проголосовали на выборах президента России?  (Прочитано 51214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
И потом, если все расшатается, и Путин не будет президентом, то большая вероятность того, что у власти окажется не Зюганов, а произойдет оранжевая революция, за которой стоят уж действительно могущественные силы, которые сейчас вовсю и работают на это.
[/url]

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Таля, у меня почему-то жутко тормозит форум, пока я пишу и пытаюсь отправить ответ, появляется куча новых. Я уложу спать дочку, и попробую написать все, что сейчас мне взрывает мозг.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Кстати, Mammy, твое высказывание о том, что кто недоволен, надо не ныть, а идти и больше зарабатывать - очень в духе Скарлетт О'Хара: с твоим образом как-то не вяжется совсем. А что, те, кто зарабатывают мало, теперь не люди? Право ни на что не имеют?
В-ка, не замечала у себя ничего общего со Скарлетт... ;D Но даже если и так, она - женщина неоднозначная, но, когда было действительно тяжело - взваливала все на себя и тащила, и за более слабых могла взять на себя ответственность. В этом смысле, по-моему, достойное сравнение. :)
А Зюганов дискредитировал себя многолетним бездействием, его время прошло, причем, безвозвратно. Возможно, когда-нибудь коммунисты и придут снова к власти, и это даже будет неплохо для страны, но это будет другая партия, с другим руководством. И, уж точно, у них будет реальная, четкая программа, а не фантазии престарелого номенклатурщика. Говорит: мы будем строить самолеты. Хорошо, а кто их покупать будет? Чтобы быть конкурентоспособными на этом рынке, нужно десятилетиями в науку вкладываться, нужны новые технологии, новое оборудование, новые специалисты - это огромные деньги. На что же он пенсии и зарплаты бюджетникам повышать собрался? ;D Да и где он  будет, Зюганов, через 10 лет-то...
И так все остальное - ну, национализируем мы собственность олигархов (кстати, по закону у нас национализация - это выкуп этой самой собственности по рыночной цене, он из своего кармана платить собрался?), а кто и как будет ей управлять? Где новая модель экономики? Эти предприятия станут убыточными на следующий же день.
Все это сильно популизмом попахивает.
А в деревне, кстати, люди по совести голосуют. Ни разу не слышала, чтобы кто-то кого-то там заставлял. И те, кто сейчас за Путина, на прошлых президентских выборах голосовали именно за коммунистов, и до последнего их поддерживали. Что и поразило меня больше всего - никак не ожидала, что их мнение так кардинально изменится. Уж если многолетние сторонники не верят больше Зюганову, что еще говорить...
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мы забываем одну простую вещь, Президент страны - представляет нас во внешней мирововй политике, а внутренней политикой страны и вкупе её проблемами, занимается премьер-министр. Зюганов претендует на 2 должности одновременно. Как это возможно?
Да и вообще плохо себе представляю Зюганова во внешней мировой политике  ???
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2012, 18:57:40 от Маргарита »

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Зюганов претендентует на 2 должности одновременно.


Не совсем понял эту фразу. Но давно хотел тут Зюганова похвалить: вполне нормальный такой умный мужик, с чувством юмора, с системным мышлением, опытный политик-оппозиционер. С учетом результатов его партии на выборах в Госдуму имеет шансы на второй тур с Путиным при честном подсчете голосов.

В наблюдатели записалось на данный момент вдвое больше желающих, чем это нужно. Мне такая активная позиция людей нравится. Призыв стать наблюдателем от Парфенова

ЧУРОДЕЙ

Зюганов в передаче "Идеальное интервью". Давно запись сделана, но интересно было посмотреть на политика в неформальной обстановке

Кто здесь звезда. Геннадий Зюганов

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Золото Акапулько, на пресс-конференции, Зюганов заявил, что когда он станет президентом России, он также возложит на себя обязанности и премьер-министра, в это тяжелое для страны время...вот, как-то так  :)

Оффлайн Барбос - Му-муж Kawtanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Наградки Папа на форуме
    • Наградки
Извините, не привык здесь общаться и поместил своё сообщение не понятно куда. Дублирую.
Здравствуйте. Извините за то, что впераюсь, но уж очень важное дело для НАШИХ деток. Парон те, Дамы, не могу посторониться.
Начнём с истоков. Путин- выдвиженец серого кардинала сашки волошина. Путин- оплот олигархического капитализма в России.
Доказательства:
1. 1-е, что он провозгласил, принимая "пряёмственность" от алкаша ебЭна: "Не трону семью" (сегодня он открещивается от 90-х, но "семью" по-прежнему не трогает). Т. н. "семья"- это дерипаски, абрамовичи (танька дьяч), потанины и т. п.
2. Амнистия (лично ввп) на ПРЕСТУПНУЮ прихватизацию 92-93 гг. (Прохоров, на минуточку, в этой грязи и кровище с ввп в уровне).
3. Как бы не тужилась (мамам, надеюсь, понятно о чём я...) фракция КПРФ, ратуя о референдуме, при принятии "законов" о передаче собтвенности на ресурсы и землю (за которую воевали мои деды вместе с вашими прадедами), ввп сделал всё, чтобы "прошло по тихому".
4. 2-шка в бывшем Ленинграде, 2-е 21-х "Волги" (1-на из которых "папина"), "Нива", 6 соток и пропавшая первая леди (программа "Жди меня", наверное, сбилась с ног в поисках)... Но это я, второй пардон, для мамочкиного сайта усилил- в самом деле. представьте- ваш муженёк шпион, потом пособник главного питерского прихватизатора, потом "пряёмник"-президент на два срока (вы- 1-я леди), потом  попросил чудака, на известную букву, "дыньки посторожить", а про вас, боевую подругу, от столь ярких метаморфоз приобретшую целлюлит, алкоголизм и небуйное помешательство, подпризабыл малек... Всё как-то мерзковато, низковато и брехлевато.
5. Представьте б-обама подтирает зад партбилетом от "демократов", вступает в "республиканцы" (по причине более перспективных предвыборных перспектив(третий пардон за тафтологию)) и баллотируется, как ни где не хлебало. в ту же кормушку, но с другим слоганом. Да ни один тупой (четвёртый пардон, Михал Николаич попутал) америкос за такого кормушечника-мимикроида не проголосит. Только мы, от "большущего ума", можем голосовать за персонажа, у которого партбилетами (примерный перечень- КПСС; ""демократический (читай олигархический)" "выбор" России гайдара-плохиша; ндр; "единство"; "единая" Россия) можно сортир в его скромной питерской "двушке" оклеить... Вы хотите голосовать за предателя-мимикроида, готового штамповать новые околокормушечные "партии"? А я нет.
6. Т. н. опыт в политике... Тут полнейший бред... Ведь в его звёздный час, когда он "поднимал Россию с колен" (его хозяевам видимо надоела поза, в которой они имели эту самую Россию) и "мочил в сортире", у него (последний пардон в этом сообщении) не было НИКАКОГО президентского опыта!!!!!!!!!
ДУМАЙТЕ! ДУМАЙТЕ! ДУМАЙТЕ! Сами ДУМАЙТЕ! Сопоставляйте Факты, изучайте истоки, понимайте мотивы, ставьте себя на место (противно, но виртуально надо попробовать) этого испуганного, а значит готового на новые подлости, персонажа. Считайте, делайте СВОИ, а не назомбированные в вас телепрофессионалами, выводы. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ОВОЩАМИ!!!!!!!!!!!!
Простите, если кого-нибудь обидел. Просто ДУМАЙТЕ!!!!!

Оффлайн Барбос - Му-муж Kawtanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Наградки Папа на форуме
    • Наградки
И ещё. Ответте для самих себя на вопрос:
Можно ли действовать (блокировать преступные законы, утверждать законы в интересах большинства населения (увы, НАРОДОМ мы давно быть перестали) данной территории (увы СТРАНОЙ мы быть перестали), по которой интенсивно прокладываются трубы), когда преступное "законное" большинство "законно" оформлено?
Разьве можно упрекать в "бездействии" тех, кому мы не даём возможности действовать?

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Кстати, Mammy, твое высказывание о том, что кто недоволен, надо не ныть, а идти и больше зарабатывать - очень в духе Скарлетт О'Хара: с твоим образом как-то не вяжется совсем. А что, те, кто зарабатывают мало, теперь не люди? Право ни на что не имеют?
В-ка, не замечала у себя ничего общего со Скарлетт... ;D Но даже если и так, она - женщина неоднозначная, но, когда было действительно тяжело - взваливала все на себя и тащила, и за более слабых могла взять на себя ответственность. В этом смысле, по-моему, достойное сравнение. :)
А Зюганов дискредитировал себя многолетним бездействием, его время прошло, причем, безвозвратно. Возможно, когда-нибудь коммунисты и придут снова к власти, и это даже будет неплохо для страны, но это будет другая партия, с другим руководством. И, уж точно, у них будет реальная, четкая программа, а не фантазии престарелого номенклатурщика. Говорит: мы будем строить самолеты. Хорошо, а кто их покупать будет? Чтобы быть конкурентоспособными на этом рынке, нужно десятилетиями в науку вкладываться, нужны новые технологии, новое оборудование, новые специалисты - это огромные деньги. На что же он пенсии и зарплаты бюджетникам повышать собрался? ;D Да и где он  будет, Зюганов, через 10 лет-то...
И так все остальное - ну, национализируем мы собственность олигархов (кстати, по закону у нас национализация - это выкуп этой самой собственности по рыночной цене, он из своего кармана платить собрался?), а кто и как будет ей управлять? Где новая модель экономики? Эти предприятия станут убыточными на следующий же день.
Все это сильно популизмом попахивает.
А в деревне, кстати, люди по совести голосуют. Ни разу не слышала, чтобы кто-то кого-то там заставлял. И те, кто сейчас за Путина, на прошлых президентских выборах голосовали именно за коммунистов, и до последнего их поддерживали. Что и поразило меня больше всего - никак не ожидала, что их мнение так кардинально изменится. Уж если многолетние сторонники не верят больше Зюганову, что еще говорить...
1. Это уже другая партия.
2. Чем их программа нереальна? Их программа, как мне показалось, наиболее четкая из всех.
3. Чем идея с самолетами плоха я не поняла? Почему мы должны покупать самолеты (их у нас покупают, в том числе и в армию), а не строить сами? Сейчас наш президент авиазаводы душит.
4. Чтобы быть конкурентоспособными - да, надо вкладываться десятилетиями, что и делалось до прихода демократов. Теперь надо заново это делать. И это правильно - или мы должны на этом сразу крест поставить - потому что потребуется много времени и денег? Интересный подход.
5. А из каких фондов все остальные кандидаты собираются повышать пенсии и зарплаты?
6. Национализировать собственность олигархов можно за те копейки, за которые они в свое время приобрели такую "собственность". Ради такого дела и сброситься не жалко, народ, думаю, против не будет по червонцу скинуться. Хотя, конечно, в цивилизованных странах (не у нас) каждый собственник для начала обязан отчитаться, откуда у него деньги на то или иное приобретение. Над одним моим другом, он живет в Евросоюзе, уже больше 3-х лет идет суд - потому что у него есть яхта, а по данным налоговой, денег на яхту ему должно было не хватить. В Америке сосед позвонит в налоговую, если у своего соседа увидит машину, которая, по его мнению, дороже, чем тот может себе позволить - это их гражданский долг. Моя знакомая в Германии хотела отблагодарить соседа за помощь - тот ей какую-то технику отремонтировал возле дома, так немец так перепугался: вы что, нетрудовые доходы! А мы рассуждаем о том, как им (олигархам) в случае чего равноценно возместить "их собственность"...
7. Насчет того, кто будет ею управлять: сейчас говорят, что при Советском Союзе управление было неэффективным. Однако же сейчас мы до сих пор не вышли на уровень начала 90-ых - так что же неэффективно-то? А Путин собирается и оставшееся, что пока государству принадлежит, тоже продать. Еще не все продал!!!!!
8. Как голосуют мои знакомые в деревне, это в Бутурлиновском районе: председатель говорит - голосуйте, мол, за кого хотите, но если на моем участке не будет перевеса голосов за Путина, то можете ко мне больше вообще не подходить ни по каким вопросам - если кому надо жену в больницу, если кому сена и т.д. Это практически дословно. И таких примеров масса, тема уже оскомину набила, зачем заставлять повторять то, что уже даже по телевизору открыто говорят?

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Удалите это мое сообщение
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2012, 08:59:58 от Таля »
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016