Голосование

Если бы выборы президента РФ состоялись сегодня, за кого вы бы проголосовали?

Путин Владимир Владимирович
19 (42.2%)
Зюганов Геннадий Андреевич
8 (17.8%)
Жириновский Владимир Вольфович
7 (15.6%)
Миронов Сергей Михайлович
1 (2.2%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
10 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: За кого вы бы проголосовали на выборах президента России?  (Прочитано 44410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Mammy, согласна. Но в данный момент вряд ли на уровне РФ возможны колебания))



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Золото Акапулько, беру свои слова обратно, подняла конституцию и нашла все, что касается собственности. Не знаю, как это, но я до этого своими глазами видела слова "частная собственность священна и неприкосновенна", в отличие от формулировок других стран, например, американской, о том, что любая собственность может быть изъята с соответствующей компенсацией, или испанской, если не ошибаюсь, о том, что частная собственность неприкосновенна, если она приносит пользу государству. А теперь открываю нашу конституцию, и там написано почти то же, что и в американской.
Мне это непонятно, но где-то я, видимо, до этого читала не там. Извиняюсь за блуд.


Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Ельцину, когда он покинул пост президента было 68 лет.
Брежневу было 76 лет и он занимал высший пост 18 лет.

Путину к концу 3-го срока будет 66 лет. А к концу четвертого срока 72. К этому моменту он в совокупности он будет занимать должность президента 20 лет, а с учетом президентства Дмитрия Анатольевича - 24 года.

Вы хотите себе такого старого президента?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Золото Акапулько, а почему бы и нет, выглядеть он в свои года, не хуже голливудских звезд  ;) :)

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Ну если лицу еще можно ботексом помочь, то мозгам уже не поможешь.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Ну если лицу еще можно ботексом помочь, то мозгам уже не поможешь.
Справедливо. Но еще хуже, когда более молодые претенденты на высокие государственные посты большим умом не обладают - а таких примеров - масса.  ;D А нормальный мужик в 72 года еще детей делать может, и научные открытия совершать, и писать великие произведения, и Нобелевскую премию получить. А кто-то и в 30 лет мало на что способен... ???
И потом, Зюганову-то сколько? А Жириновскому? ;D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Да, конечно, дело не в возрасте.
Кто нибудь смотрел вчера после времени программу Гражданин Гордон? Странно но у меня на тв её даже в программе не было (программа автоматическая со спутника), поставить поставили, а ни рекламы ни в программе. Хорошо говорили.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Да, конечно, дело не в возрасте.
Кто нибудь смотрел вчера после времени программу Гражданин Гордон? Странно но у меня на тв её даже в программе не было (программа автоматическая со спутника), поставить поставили, а ни рекламы ни в программе. Хорошо говорили.
Ир, я смотрела. :) Мне передача понравилась. Наверное, каждый услышал то, что хотел. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016