Голосование

Если бы выборы президента РФ состоялись сегодня, за кого вы бы проголосовали?

Путин Владимир Владимирович
19 (42.2%)
Зюганов Геннадий Андреевич
8 (17.8%)
Жириновский Владимир Вольфович
7 (15.6%)
Миронов Сергей Михайлович
1 (2.2%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
10 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: За кого вы бы проголосовали на выборах президента России?  (Прочитано 44409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
...Сколько бы не твердили сейчас о фальсификации выборов, очевидно, что подтвержденных фактов недостаточно для разжигания серьезных протестных настроений


Первый результат, который выдает Гугл по запросу "проспект Сахорова".



 
Золото Акапулько, :o
Почитай что написано в нашей конституции о частной собственности, а потом можешь сравнить с формулировками о частной же собственности конституций Америки или, например, Испании. Потом все взвесь и еще раз скажи, что ты думаешь о нашей конституции. Мне просто интересно, неужели ты правда считаешь ее прекрасной??? Политологи считают ее самой смешной нашей книгой, и не только политоглоги.


В-ка, помоги мне, пожалуйста, почитать. Приведи конкретные статьи и цитаты из нашей Конституции, которые ты считаешь смешными.  И соответствующие цитаты из Конституций Соединенных Штатов и Испании. Буду благодарен.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Золото Акапулько, я говорю именно о подтвержденных фактах фальсификаций, а не о реакции народных масс на слухи о фальсификации.  :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
в данном опросе проголосовала за
Цитировать
Прохоров Михаил Дмитриевич
но пока не в чем не уверена. Может просто схожу за бюллетенем. Так было противно после думских выборов, в ленте творилось чете что. У меня осталось масса вопросов на которые уже не хочется получить ответы.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Но в целом нет шансов даже у миллионера Прохорова, и все таки страна это не бизнес и управлять ей надо по другому.
За оппозицию голосовать не буду т.к если какой кипишь то они точно друг другу глотки порвут. Да и вообще потому что
Зюганов свалит за границу при любом кипище.
Жириновский ну блин смешно товарищи конечно,  но у страны нет кнопки "save" если что :-\
Явлинский это уже даже не смешно...
Миронов не общенародный лидер, как не крути.

А Путин как всегда виноват- ну не получилось у мужика вырастить себе нормальную оппозиция.

Про Навального, Лимонова и Немцова вообще молчу. Ну что про фашистов можно хорошего сказать??? да нечего...

А для тех кто не доволен результатами выборов и опасается что выборы Президента пройдут с нарушения -милости прощу в наблюдатели!

В борьбе за демократию можно потерять свою страну! А про то что сейчас происходит в мире, как ломают одну за другой страны во имя демократии, думаю уже много слов было сказано на этот счет.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Проголосовала за Путина, он силен во внешней политике и обладает большим международным авторитетом, альтернативы ему нет и в помине...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Я всегда за оппозицию голосую :)все равно всем известно, кто выиграет ;D в нашей стране же "плюрализм мнений" >:



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
За оппозицию я тоже люблю голосовать, но только на Думских выборах, а выборы Президента России, это несколько другое, там нет смысла голосовать за оппозицию, потому как голоса уйдут в никуда, если не будет второго тура, но у нас его не будет...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Маргарита, смысла нет вообще в нашей стране голосавать! я за оппозицию голосую не потомучто надеюсь на что-то, а так, для разнообразия, мой голос абсолютно не важен и не нужен. Я проработала в блоке ЕР в Волгограде 3 года,знаю все это изнутри. СМЕХ да и только



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Маргарита, смысла нет вообще в нашей стране голосавать! я за оппозицию голосую не потомучто надеюсь на что-то, а так, для разнообразия, мой голос абсолютно не важен и не нужен. Я проработала в блоке ЕР в Волгограде 3 года,знаю все это изнутри. СМЕХ да и только
Mileno4ka, да никто и не ждет, что политическая кухня кристально чистой окажется! Среди моих знакомых есть люди, которые работали в предвыборных штабах других партий - разницы никакой! Это грязные технологии, как у ЕР, так и у коммунистов, и всех остальных. И вообще, все решается, в основном, количеством "привлеченных" финсредств.
Просто твердо убеждена, что нельзя голосовать "вопреки". Вот не нравится мне Путин, пойду, за Жириновского проголосую. И ничего, что он фигляр и может окончательно разрушить страну, главное - я против нынешней власти. ???
Кстати, в Воронеже у нас уже был пример "торжества демократии" - все, наверное, помнят, как выбрали Скрынникова (он, говорят, и сам офигел от неожиданности), только вот ни к чему хорошему это не привело, и не только потому, что Москва ему не помогала, но и потому что опыта не было, подходящей команды не было, личных качеств было недостаточно.
Т.е. сами себя в лужу посадили... ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Цитировать
Кстати, в Воронеже у нас уже был пример "торжества демократии" - все, наверное, помнят, как выбрали Скрынникова (он, говорят, и сам офигел от неожиданности), только вот ни к чему хорошему это не привело, и не только потому, что Москва ему не помогала, но и потому что опыта не было, подходящей команды не было, личных качеств было недостаточно.
да да да, это были мои первые выборы так сказать. Была большая война между Витиником и Образцовым и в итоге все шли голосовать против них так и доголосовались до Скрынникова из мало кому известной партии Жизни. И действительно "мало что хорошего" получилось, точнее был пипец.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016