Автор Тема: Материнский капитал  (Прочитано 68374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #390 : Июля 15, 2016, 10:26:43 »
Виктория_29, именно на распоряжение? Мы на строительство хотим. Вроде на сайте посмотрела, все равно ходить надо. Через пенсионный не хотим, все-таки МФЦ или госуслуги - это какая-никакая а защита от взяток и проволочек.
[/url]

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #391 : Июля 16, 2016, 05:11:43 »
Таля, а!не я 25 тыс снимаю  :) у меня с дачей ничего не получается,вот решила на пропитание снять ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #392 : Августа 16, 2016, 16:47:14 »
Виктория_29, как тебе удалось из дома подать? Я лазила-лазила на сайте госуслуг,  так и не нашла, как это сделать...
Девочки, дают их, 25 тысяч-то?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #393 : Августа 16, 2016, 17:05:45 »
кира, я тоже подала через сайт ПФР. зайди в электронные сервисы.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #394 : Августа 16, 2016, 19:58:41 »
кира, хз,дают или нет,у меня все еще на рассмотрении.Первый раз быстрее все было.Может надо было в ПФ идти,может быстрее бы получилось.
И да,через электронные сервисы,в свой кабинет.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #395 : Августа 16, 2016, 20:00:41 »
Виктория_29, мне и в первый раз через 2 месяца пришли. и сейчас раньше не жду.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #396 : Августа 16, 2016, 20:01:32 »
Настя, мне через месяц,вот я и хотела,чтобы также  ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #397 : Августа 16, 2016, 20:07:03 »
Виктория_29, я не знаю, как тебе удалось через месяц получить ??? Официальная процедура такова, что в течении месяца документы находятся на рассмотрении т.е ровно месяц дается на отзыв заявления, после его истечения принимается решение о выплате

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #398 : Августа 16, 2016, 20:10:45 »
А теперь мне, бестолковой. Их разве можно оттуда второй раз взять, эти 25 тыс.?

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Материнский капитал
« Ответ #399 : Августа 16, 2016, 20:13:05 »
Анжелика, нет, в прошлый раз было 20000. теперь с 1 июля, кажется, 25000.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016