Голосование

Обмен открытками на форуме!

Обязательно приму участие
Хочу принять участие
Затрудняюсь ответить
Мне это не интересно
Свой вариант - пишем комментарий

Автор Тема: Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!  (Прочитано 15679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
tigrenka9, ага, не может такого быть... :'(
Вот ты тож матрешка - у ящика была, а в дверь постучать нельзя было - на 2-м этаже жеж считай рядом с ящиком живу)))

ну в след. раз постучу в дверь :'(

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
tigrenka9,
Цитировать
ну в след. раз постучу в дверь
и зайду в гости  - забыла дописать)))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Настя, эт само собрй :-*пошли тормошить красавиц по поводу фотосета

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ой,а я все никак не отпишусь!Олечка,спасибо за супер открытку!!!Мне очень понравилась!!!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :-*Спасибо!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
не за что  :dance4:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016