Автор Тема: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!  (Прочитано 8132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Всех с наступающим "Старым Новым годом"!
Этот праздник со временем отходит на задний план,но в нашей семье его все еще праздднуют. Конечно не с таким размахом как Новый год, но все же... шампанское открываем! думаю, мы такие не одни  :)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки



Дорогие форумчане! Всех с Праздником!!!  !)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Маргарита;D :rofl: :rofl:
присоединяюсь к поздравлениям)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно! Старый Новый год
Бывает лишь у нас –
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016