Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
« Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
|
Два года Форуму Воронежских Родителей »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!! (Прочитано 8132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Леди
Находчивая Мама
Сообщений: 3345
Репутация: 247
Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
«
Ответ #20 :
Января 13, 2012, 18:28:53 »
Всех с наступающим "Старым Новым годом"!
Этот праздник со временем отходит на задний план,но в нашей семье его все еще праздднуют. Конечно не с таким размахом как Новый год, но все же... шампанское открываем! думаю, мы такие не одни
MsBee
Зам. администратора
Сообщений: 8252
Репутация: 365
Имею наглость быть счастливой!
Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
«
Ответ #21 :
Января 13, 2012, 21:01:53 »
Маргарита
Просвещенная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 16375
Репутация: 539
Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
«
Ответ #22 :
Января 13, 2012, 21:56:55 »
Дорогие форумчане! Всех с Праздником!!!
Иркица
Озорная Мама
Сообщений: 15368
Репутация: 359
Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
«
Ответ #23 :
Января 13, 2012, 21:58:13 »
Маргарита
,
присоединяюсь к поздравлениям)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)
PiNA COLaDa
Важная персона
Сообщений: 881
Репутация: 19
Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
«
Ответ #24 :
Января 14, 2012, 00:54:32 »
Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно! Старый Новый год
Бывает лишь у нас –
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра!
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Вверх
« Обмен открытками к 8 марта! Поздравления для мамочек!
|
Два года Форуму Воронежских Родителей »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016