Автор Тема: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!  (Прочитано 8133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
« Ответ #10 : Декабря 31, 2011, 21:35:50 »
Дорогие форумчане!!! Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья, мира и добра в вашем доме!!! :ded_snegurochka2: :ded_snegurochka2: :ded_snegurochka2:

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Поздравляем дорогих форумчан с Новым Годом!!!
« Ответ #11 : Декабря 31, 2011, 21:39:33 »
Девочки, дорогие мои, с наступающим Новым Годом! пусть все-все желания в Новом Году исполнятся!!!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Дорогие форумчане, поздравляю всех с Новым Годом!Пусть для всех вас Дракон, прилетевший этой ночью в дома, станет синей птицей удачи.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Всех-всех с праздником!!!Пусть в каждом доме будет мир ,добро и счастье!!!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Лучший модератор 2011 Мама за рулем Полуночник За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Дорогие друзья!!! С наступившим!!!

2012-й ступил уж на порог.
Давайте же овациями встретим Новый Год!
С объятиями крепкими и дружеским теплом
Ему откроем двери мы и впустим в каждый дом.
И с брызгами шампанского, со звоном хрусталя
Мы вспомним нечто важное, что было, и не зря.
Откроем сердце новому – и счастью, и любви,
Хорошему и доброму на жизненном пути.



Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дорогие форумчане и форумчанки! Пусть волшебный Дракоша исполнит ваши волшебные мечты, и год принесет вам радости и успехи, как ваши, так и ваших детей!

Я желаю каждому в Новом году услышать самое заветное для него слово: отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Малышу из детского дома «БЕГИ СКОРЕЕ, К ТЕБЕ ПРИШЛИ МАМА И ПАПА»! Одинокому человеку: «ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ.., ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Стареньким родителям: « МАМ, МЫ УЖЕ ВЫЛЕТАЕМ И БУДЕМ У ВАС ПОД САМЫЙ НОВЫЙ ГОД!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть каждый услышит в новом году свое заветное слово! И пусть счастье не покидает ваш дом.

И помните: Никогда не бойтесь делать то, что вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем, а «Титаник» - профессионалами. Дерзайте!!!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
        Вот и пришел Новый 2012 Год!
    Пусть он принесет нам  новые интересные встречи и предложения! Откроет перед нами новые двери и новые возможности! Покажет нам новые цели и пути их достижения!
    Желаю всем радости и удачи в Новом Году!

         
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Примите поздравления: пусть этот Новый год
Подарит пуд веселья вам и счастье принесёт.
Хорошим настроение пусть будет каждый день.
Желаю праздник встретить вам средь близких и друзей



Оффлайн МиленО4ка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
    • Наградки
Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!



Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Всех С Новым годом!!!УРА!!!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016