Автор Тема: Бессонница во время беременности  (Прочитано 16624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Бессонница во время беременности
« Ответ #10 : Января 12, 2012, 19:15:29 »
linka, оо, я даже не думала, что  так может быть)))


Оффлайн Сонька Золотая ручка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
  • Дайте детству созреть в детях.
  • Наградки За победу в 1 художественной дуэли За рождение дочки
    • Наградки
Re: Бессонница во время беременности
« Ответ #11 : Января 12, 2012, 23:15:18 »
Меня тоже бессонница мучила, но я сейчас перед сном по часу гуляю, свежим воздухом дышу. Помогает :)

Оффлайн Alinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Бессонница во время беременности
« Ответ #12 : Декабря 29, 2013, 00:35:02 »
Бессонница начала мучить с 32 недель. Тогда встаю, пью чай, сижу в интернете. Вот и сейчас, не могу уснуть, с Вами общаюсь.  facepalm

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #13 : Сентября 26, 2014, 10:20:42 »
Девочки кто сталкивался с этой проблемой посоветуйте что-нибудь  ??? контрастный душ и прогулка перед сном не помогает!!Практически не сплю всю ночь,сон поверхностный,да еще и дитятко мое рано встает в 7 часов!!Весь день чувствую себя ужасно,если не выпью с утра чашечку кофе с молоком!!!Из-за не хватки сна стала жутко раздражительной и нервной  facepalm
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #14 : Сентября 26, 2014, 11:10:55 »
Нася, мне ничего не помогало. Бессонница задолбала просто во второй половине беременности.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #15 : Сентября 26, 2014, 11:35:12 »
просто Julia, да кошмар какой то,я от этого сума схожу,нервная стала  :'(  ,завожусь с пол оборота facepalm Я уже думаю наверное надо валериану попить в таб, может поможет!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #16 : Сентября 26, 2014, 11:45:40 »
Нася, попробуй. Но, мне кажется, валерианка-это так... Ну, если только внушить себе, что поможет, то может и поможет.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #17 : Сентября 26, 2014, 11:52:24 »
просто Julia, буду пробовать!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #18 : Сентября 26, 2014, 12:50:15 »
Нася, я тоже с Крисино оооочень плохо спала. Да еще к тому же она у меня неправильно лежала и на боку я вообще спать не могла. Ничего специального не пила. Я потом решила спать днём с ребенком, как раз к этомувремени меня окончательно накрывало и я могла хоть стоя спать ))))) Пости всю вторую половину беременности спала сидя в кресле.




Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Бессонница во время беременности
« Ответ #19 : Сентября 26, 2014, 12:58:38 »
Юля-лапуля, да вот и я сплю пару часов,когда Алиска в обед отдыхает!!!Если бы  она не спала в обед,я вообще не знаю что делала бы!! Кошмар конечно,всю ночь как приведение по квартире шастую  :D
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016