сейчас досматриваю 8-й сезон Отчаянных Домохозяек (хочу всё-таки знать чем кончится

) и очень-очень жду (уже 2-ой год, когда ж начнут снимать опять) продолжения "Шерлок" с несравненным Камбербэтчем в главной роли.
Кстати, ещё одна разновидность шерлока - новый сериал "Элементарно" с Джонни Ли Миллером и Люси Лью, вполне ничего себе, качаю потихоньку каждую вышедшую серию. Ну да,грешна, обожаю детективы.
