0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
интересно... а великолепный век кто нибудь еще смотрит? или только я и бабки?
У меня знакомая настолько любит этот сериал, что скачивает серии еще до выхода их по тв и без перевода, с сурдопереводом смотрит!