Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Наши хобби и увлечения
»
Культуру - в массы!
(Модератор:
linka
) »
Сериалы.
« Какой бы фильм посмотреть?
|
Нужен совет! »
Печать
Страницы:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
27
Вниз
Автор
Тема: Сериалы. (Прочитано 51610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
moon
Участник
Сообщений: 107
Репутация: 1
Re: Сериалы.
«
Ответ #60 :
Июня 03, 2012, 22:21:17 »
Я сейчас смотрю Побег (новый сезон). Очень нравится сериал по тнт дефченки. А еще не так давно смотрела по первому Краткий курс счастливой жизни.Не могла оторваться!
Сорока-белобока
Участник
Сообщений: 88
Репутация: 2
Re: Сериалы.
«
Ответ #61 :
Июля 19, 2012, 13:28:24 »
Иногда застаю сериал "Ефросинья". Тупизм крепчает, "Санта Барбара" отдыхает. Идет уже 4-й год. Кусочек сериала гляну и ... можно в Кащенко.
linka
Модератор
Сообщений: 10062
Репутация: 375
Организатор СП
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #62 :
Июля 19, 2012, 14:13:42 »
Сорока-белобока
, ты еще "обручальное кольцо" не видела
В Евросинье хоть главная героиня на месте.
А в кольце просто пипец, столько актеров поменяли, а главная героиня с которой все начиналось уже совсем не главная.
Все мои закупки здесь:
ВолгоШУЗ. Детская и взрослая обувь без рядов. СОБИРАЕМ
ХитИгрушка. Игрушки с мульт-героями. Популярные настольные игры. СОБИРАЕМ
Сима Ленд!ЕСТЬ ВСЕ! СТОП 19.03
Хеппи. Недорогая одежда и нижнее белье для всей семьи.СОБИРАЕМ. СТОП 19.03
"Сумкины будни". реплики брендовых сумок по доступным ценам!
НАТАЛИ 37. Трикотаж для всех!
EVA
Позитивная Мама
Сообщений: 18451
Репутация: 343
медуза
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #63 :
Июля 19, 2012, 14:29:17 »
Ефросинья-любимый сериал моей бабули
Неферет
Важная персона
Сообщений: 943
Репутация: 19
Шерше Ля Вамп
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #64 :
Июля 19, 2012, 16:53:02 »
Брат посоветовал посмотреть сериал "Гримм", это что-то вроде сериала "сверхъестественное", очень понравилось
sinnerochek
Мега Элита
Сообщений: 1117
Репутация: 22
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #65 :
Июля 19, 2012, 16:57:49 »
я вот см сериал по стс "Карамель".прикольный такой.он раньше по ТВ3 шел.
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....
linka
Модератор
Сообщений: 10062
Репутация: 375
Организатор СП
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #66 :
Июля 19, 2012, 17:17:52 »
я посмотрела "тайны хейвена" мистика, детектив.
Мне понравилось, жду в сентябре должен 3 сезон выйти
Все мои закупки здесь:
ВолгоШУЗ. Детская и взрослая обувь без рядов. СОБИРАЕМ
ХитИгрушка. Игрушки с мульт-героями. Популярные настольные игры. СОБИРАЕМ
Сима Ленд!ЕСТЬ ВСЕ! СТОП 19.03
Хеппи. Недорогая одежда и нижнее белье для всей семьи.СОБИРАЕМ. СТОП 19.03
"Сумкины будни". реплики брендовых сумок по доступным ценам!
НАТАЛИ 37. Трикотаж для всех!
sinnerochek
Мега Элита
Сообщений: 1117
Репутация: 22
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #67 :
Июля 31, 2012, 21:07:28 »
начала см по россии "Ласточкино гнездо"!мне очень понравилось!хоть и сериал однотипный про сиротку.но кайфный!
вот весь скачала и теперь не отлипаю!говорят его уже показывали!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....
Неферет
Важная персона
Сообщений: 943
Репутация: 19
Шерше Ля Вамп
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #68 :
Августа 04, 2012, 07:44:53 »
я смотрю последний сезон "Зены - королевы воинов" решила вспомнить, как обожала этот сериал
Chuppi
Важная персона
Сообщений: 923
Репутация: 16
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #69 :
Ноября 24, 2012, 23:23:02 »
В тему "Зены" - иногда задерживаюсь на канале "Ю" когда показывают "Зачарованные", так школа вспоминается...А сейчас смотрим "Обратная сторона Луны", пока что очень интересно.
Печать
Страницы:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
27
Вверх
« Какой бы фильм посмотреть?
|
Нужен совет! »
Форум воронежских родителей
»
Наши хобби и увлечения
»
Культуру - в массы!
(Модератор:
linka
) »
Сериалы.
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016