Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Наши хобби и увлечения
»
Культуру - в массы!
(Модератор:
linka
) »
Сериалы.
« Какой бы фильм посмотреть?
|
Нужен совет! »
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
27
Вниз
Автор
Тема: Сериалы. (Прочитано 51606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лёнка
Мама Хлопотунья
Сообщений: 3567
Репутация: 141
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #50 :
Февраля 15, 2012, 16:43:29 »
мне из сериалов недалеко прошлого (что смотрела) нравятся - хиромант, хиромант 2, меч, Миша Япончик, апостол (балдю просто), вольф мессинг и все детективное
Лёнка
Мама Хлопотунья
Сообщений: 3567
Репутация: 141
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #51 :
Февраля 15, 2012, 16:44:52 »
а забыла, в свое время балдела от Я лечу
Неферет
Важная персона
Сообщений: 943
Репутация: 19
Шерше Ля Вамп
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #52 :
Февраля 15, 2012, 18:30:46 »
А я сейчас смотрю сериал "Великолепный век", видела рекламу по Домашнему и скачала, понравился ^-^
AnetAnet
Важная персона
Сообщений: 750
Репутация: 12
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #53 :
Мая 17, 2012, 19:41:15 »
да сериал Великолепный век офигенный, посмотрела 25 серий а остальные без перевода((((((((
Mileno4ka
Мама Дюймовочка
Сообщений: 6155
Репутация: 160
Наградки
Re: Re: Сериалы.
«
Ответ #54 :
Мая 17, 2012, 19:51:07 »
Я вообще не смотрю сериалы
как-то не затягивало..
Танюська
Мега Элита
Сообщений: 1441
Репутация: 78
Люблю свою семью =)
Наградки
Re: Re: Сериалы.
«
Ответ #55 :
Мая 17, 2012, 21:08:09 »
Мы с мужем подсели пересматривать Тайны Смолвиля, детство вспоминаем
sinnerochek
Мега Элита
Сообщений: 1117
Репутация: 22
Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Наградки
Re: Re: Сериалы.
«
Ответ #56 :
Мая 18, 2012, 00:55:32 »
я смотрю "дневник доктора зайцевой"!и "восьмидесятые"!а вместе с мужем "закрытая школа"!
а так в принципе смотрела многие сериалы по стс.за искл юморных.такие как воронины.папины дочки и....няня!!!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....
mo_by
Мега Элита
Сообщений: 1996
Репутация: 22
Наградки
Re: Re: Сериалы.
«
Ответ #57 :
Мая 18, 2012, 21:33:00 »
Любимые сериалы: кости, гавайи 50, теория лжи, клиника. Сейчас смотрю ангар-13 (напоминает фильм библиотекарь)
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
BlackWhite
Мега Элита
Сообщений: 1158
Репутация: 119
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #58 :
Июня 03, 2012, 20:54:20 »
Отличный сериал "Связь" с Кифером Сазерлендом. Первый сезон закончился недавно, я с упоением смотрела.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)
linka
Модератор
Сообщений: 10062
Репутация: 375
Организатор СП
Наградки
Re: Сериалы.
«
Ответ #59 :
Июня 03, 2012, 21:06:29 »
я сейчас Менталист смотрю.
только у меня как то все сезоны в перемнешку, очень давно смотрела второй, пол года назад 3, а сейчас с начала решила начать
Все мои закупки здесь:
ВолгоШУЗ. Детская и взрослая обувь без рядов. СОБИРАЕМ
ХитИгрушка. Игрушки с мульт-героями. Популярные настольные игры. СОБИРАЕМ
Сима Ленд!ЕСТЬ ВСЕ! СТОП 19.03
Хеппи. Недорогая одежда и нижнее белье для всей семьи.СОБИРАЕМ. СТОП 19.03
"Сумкины будни". реплики брендовых сумок по доступным ценам!
НАТАЛИ 37. Трикотаж для всех!
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
27
Вверх
« Какой бы фильм посмотреть?
|
Нужен совет! »
Форум воронежских родителей
»
Наши хобби и увлечения
»
Культуру - в массы!
(Модератор:
linka
) »
Сериалы.
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016