Автор Тема: Сериалы.  (Прочитано 43961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #250 : Сентября 14, 2016, 11:10:14 »
А мне нравиться сериал Ходячие мертвецы,все сезоны посмотрела,сейчас ещё жду

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #251 : Сентября 14, 2016, 11:25:08 »
О мы смотрим всей работой- Ходячих мертвецов, Игры престола, Анатомию страсти, Люцифер. Из наших русских смотрели Нюхач, Измены. Теперь Ольгу смотрим

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #252 : Сентября 14, 2016, 11:30:10 »
О мы смотрим всей работой- Ходячих мертвецов, Игры престола, Анатомию страсти, Люцифер. Из наших русских смотрели Нюхач, Измены. Теперь Ольгу смотрим
какая хорошая у тебя работа  ;D

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #253 : Сентября 14, 2016, 11:31:03 »
EVA, это в свободное время  :/dance:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #254 : Сентября 14, 2016, 11:49:17 »
Марисабель, класс!!!

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #255 : Сентября 14, 2016, 12:11:10 »
Я тоже смотрю ольгу.еще мамочки по стс.и понравился медсестры по первому
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Strawberry

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #256 : Сентября 15, 2016, 03:22:42 »
Лучшие сериалы - "Побег" и "Во все тяжкие", нравятся "Гримм", "Оранжевый - хит сезона", "Игра престолов", "Декстер", "Американская история ужасов" - это те, что вспомнила, смотрела очень много сериалов, я под них убираюсь, готовлю, мою посуду и пр. ))
Из русских - "Метод", "Мажор", почти все комедийные сериалы на тнт нравятся
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #257 : Сентября 20, 2016, 16:34:11 »
sinnerochek, после твоего сообщения, решила посмотреть "Медсестра". Мне понравился. Теперь жду новых серий

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #258 : Ноября 19, 2016, 18:25:36 »
Меня муж подсадил на сериалы про супергероев) сейчас смотрим Зеленая стрела, Флэш и Сверхъестественное по серии в неделю.

Без мужа Молодежку смотрю, Деффчонок недавно пересматривала, хорошо поднимает настроение :)

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Сериалы.
« Ответ #259 : Ноября 19, 2016, 21:38:15 »
Смотрю мажор по первому.молодежку по стс.жду когда выйдет тест на беременность 2сезон.обещали в ноябре
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016