Автор Тема: Сериалы.  (Прочитано 43577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #20 : Декабря 30, 2011, 12:17:36 »
Цитировать
Теория лжи (Обмани меня)

О вот) я про это писала) Клево =)

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #21 : Декабря 30, 2011, 12:17:48 »
Танюська, Lie to Me или Обмани меня или Теория лжи. Советую всем кто интересуется психологией. Хотя во втором сезоне Лайтман начал бесить, т.к режиссеры копируют его с Хауса.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #22 : Декабря 30, 2011, 12:28:11 »
А как на счет Элен и ребята? Девочки моего возраста должны его помнить ;)
"Беверли Хилз" был любовью всей моей юношеской жизни ;D

Сейчас сериалы не смотрю вообще, не люблю. Единственное ,давно уже шел "Хиромант" смотрела и не так давно по 1 каналу тоже шел(не помню название), что мужик во сне видел случаи смерти, которые потом случались наяву (Е.Цыганов играл).

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #23 : Декабря 30, 2011, 15:37:59 »
Ну нет, Гардемарины это не сериал, это фильм в нескольких частях, Лиля, нет-нет-нет :)
Япончика смотрела. Меня только одно иногда напрягало - перебарщивали они с акцентом иногда :D
Элен и ребята, смотрела, но мама была этим недовольна, поэтому мельком ???
А вот аргентинские мексиканские и бразильские смотрела напару с мамой. Только Санта-Барбару не смотрела. Рабыня Изаура, Дикая роза, Просто Мария, Тропиканки, Воздушные замки, Во имя любви, Дикий ангел, Валерия (или как там, с Нат.Орейро)...А Татьянин день смотрела...Но муж это не особо приветствует поэтому Интернов и Пацанов см только когда его дома нет ;D

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #24 : Декабря 30, 2011, 16:54:41 »
Я люблю легкие сериалы
Сваты все части
Интерны
Универ
Реальные пацаны
Раньше смотрела Папины дочки,но сейчас сериал испортили....
Могу глазком посмотреть Ворониных и Молодожены
Закрытую школу начала смотреть в записи на работе от нечего делать...короче первый сезон я посмотрела за 2 дня....второй начала с теми же темпами смотреть и выяснила,что он только идет и начала их смотреть по телеку,была разочарована последней серией второго сезона...все вроде понятно,но много нюансов осталось не решенных  лично для меня.
Начала смотреть Физика или Химия.Ну так......ни че....Все наиграно,все друг с другом по переспали....школа... ;)

Более наверно ничего особо не смотрю :-\


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #25 : Декабря 30, 2011, 18:07:50 »
Стрекоза, а я как в декрет ушла, тоже собиралась посмотреть "Закрытую школу", в итоге выяснила, что этот сериал - абсолютная калька с испанского сериала "Черная Лагуна". В итоге, скачала все 7 (!) сезонов "Черной Лагуны" и с удовольствием пересмотрела ;) Думаю, наши атмосферу частного интерната "для особо блатных" передать все равно не смогли)) Да и актеры в испанском варианте колоритнее как-то :)
А сейчас я что-то на всякие американские шоу подсела..."Адская кухня", "Проект Подиум" и т.п. Смотрю одним глазком, пока дочку кормлю и укачиваю...
Из наших Интерны очень нравятся. Скорее бы вышли новые серии



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #26 : Декабря 30, 2011, 18:09:03 »
Я смотрю тут группа фанатов Интернов  ;D , одна я по ходу их не смотрю

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #27 : Декабря 30, 2011, 18:33:08 »
Цитировать
В итоге, скачала все 7 (!) сезонов "Черной Лагуны"
:o :o :o :oих 7 сезонов???????


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #28 : Декабря 30, 2011, 18:41:56 »
Стрекоза, ага только сезоны короче, а серии длинее))) 2 серии нашей школы это одна серия Лагуны. Поэтому конец серии на стс то захватывающий то нет.
Verseau, Я еще года два тому назад качала Лагуну но смотреть не смогла, снята была давно качество стремное.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #29 : Декабря 30, 2011, 18:57:02 »
Стрекоза, ага только сезоны короче, а серии длинее))) 2 серии нашей школы это одна серия Лагуны. Поэтому конец серии на стс то захватывающий то нет.
Verseau, Я еще года два тому назад качала Лагуну но смотреть не смогла, снята была давно качество стремное.
Нашла на моем торренте Лагуну,у меня с четвертого сезона есть...а нужно с начала третий посмотреть...да и не хочется с актеров на актеров прыгать.....уже к Морозову привыкла....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016