Автор Тема: Сериалы.  (Прочитано 43573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #10 : Декабря 30, 2011, 09:47:07 »
интерны смотрю и усе и то иногда

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #11 : Декабря 30, 2011, 10:58:26 »
Это моя тема, я маньяк... смотрю почти все детективные сериалы. На смотрела более 2500 тыс часов ;D
Люблю Психологические сериалы. Теория Лжи, Мыслить как преступник. Ну и конечно Хауса ;D ;D ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #12 : Декабря 30, 2011, 11:24:39 »
Ну Хаус, это конечно вне конкуренции ^-^ Еще смотрела Маргошу первый сезон, Секс в БГ, недавно случайно на первом наткнулась на Жизнь и приключения Мишки Япончика-очень понравился, хотя вообще на первом ничего не смотрю. Интерны-тоже ДА. А вообще у меня фоном в основном СТС работает-а там какие-то мелкие сериальчики все время идут.
А кто что любил в детстве? Я имею ввиду тропиканок, санта-барбару и т.п.




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #14 : Декабря 30, 2011, 11:50:34 »
linka, я чот не помню такой-про что он?



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #15 : Декабря 30, 2011, 11:51:16 »
А как на счет Элен и ребята? Девочки моего возраста должны его помнить ;)



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #16 : Декабря 30, 2011, 12:03:46 »
linka, я чот не помню такой-про что он?
Когда Мать и дочь родили в один день, у дочери ребенок умер, а мать с врачем втайне подменили детей. Дальше весь сериал про это, а в конце узнала правда. ;D Зато я Тропиканку не помню ::/
Да Элен и ребята в Детстве очень нравились. Еще от Спасателей Малибу тащилась))) Потом пришла эра Друзей. :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #17 : Декабря 30, 2011, 12:06:51 »
Элен и ребята смотрела с удовольствием - тем более, что тогда у нас таких фильмов-то еще и не было. :)
Вообще люблю дорогие сериалы. С удовольствием смотрела "Ликвидацию", "Идиота".
Из более легкомысленных - "Не родись красивой" и "Крем". Повеселиться - "Сваты", особенно первые части. Вообще очень люблю Артемьеву, Добронравова и Кравченко. "Глухаря" смотрела. Аверин мне как мужчина никогда не нравился, но в этом сериале он хорош. Хотя последняя часть разочаровала бестолковым финалом.
Из старых - "Гардемарины", вне конкуренции!  ^-^ Еще много чего в голове крутится, вспомню напишу. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #18 : Декабря 30, 2011, 12:08:28 »
А я до сих пор люблю сериал Клон =) Все серии есть, иногда пересматриваю, неделями  :D 
Еще забыла написать о сериале, но точно не помню название, что-то про ложь. Суть в том, что показывают как распознать врет человек или говорит правду.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #19 : Декабря 30, 2011, 12:16:12 »
Пойду качать Ликвидацию, раз такие отзывы.
Сваты- муж их обожает, а еще свекровь и крестная мужа. Сейчас смотрят 6 сезон.
Мой топ сериалов

Хаус
Теория лжи (Обмани меня)
Мыслить как преступник
Остаться в живых (он же Остров он же Lost) пипец какой напряжный
Декстер -очень кровавый
Побег из тюрмы
C.S.I.: Майами
CSI: Место преступления Нью-Йорк
Кости
Касл
Морская полиция
Закон и порядок

Ну и только потом сериалы Российского производства. Из последних хочется выделить Закрытую школу, жаль сюжет не наш, но сняли хорошо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016