Автор Тема: Сериалы.  (Прочитано 43601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Сериалы.
« : Декабря 30, 2011, 00:16:59 »
Признавайтесь, смотрите?  ;D Что любите? Я вот как-то Интернов и Реальных пацанов люблю, если честно...И по первому каналу то, что после Времени идёт иногда смотрю. А вы?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #1 : Декабря 30, 2011, 00:21:10 »
Муж последний месяц смотрит сериал "Дикий" по НТВ, видать нравится...Я смотрела "Ликвидация" и что-то ещё по Первому шло, название забыла... ???

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #2 : Декабря 30, 2011, 00:22:56 »
Мы сейчас "Шаман" смотрим. Он кажись ща по нтв идет.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #3 : Декабря 30, 2011, 00:29:55 »
Ликвидацию смотрела, кстати оч неплохой сериальчик. Даже я бы сказала это многосерийный фильм скорее.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #4 : Декабря 30, 2011, 00:37:51 »
Ага...мне понравился...Машков, вообще моя любофф и Пореченков классно играл  ^-^

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #5 : Декабря 30, 2011, 00:39:51 »
Маргарита, Машков да, неплох. Хотя мне он казался очень однотипным пока я не посмотрела с ним спектакль "Папа". А в Ликвидации мой любимый Маковецкий был :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #6 : Декабря 30, 2011, 00:41:54 »
Уж больно роль у Маковецкого коротенькая была, а так - да...играет хорошо  ^-^

Вот кстати, Пореченков, у меня вообще с актером не вызывает ассоциаций, а ведь играет-то он очень занимательно...
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2011, 00:43:31 от Маргарита »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #7 : Декабря 30, 2011, 00:42:41 »
Маргарита, я даже не верила по началу, что убили его ;D думала воскреснет ;D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #8 : Декабря 30, 2011, 01:10:39 »
Любим смотреть Реальных пацанов иногда)  А вообще из многосерийного нам очень нравится фильм Визитеры. Даже сериалом назвать сложно =) Ну и от тех же создателей  - 4400 =) очень очень нравится)

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сериалы.
« Ответ #9 : Декабря 30, 2011, 08:36:05 »
Я как то больше по зарубежным сериалам, по телевизору не очень люблю смотреть, качаю себе на ноут с торента и таскаю по дому с собой ;D Одни из любимых: Сверхъестественное, Дневники Вампира, Потерянная (Фэйри), Тайный круг :)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016