Автор Тема: Экзема  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Экзема
« Ответ #10 : Декабря 29, 2011, 15:53:02 »
у меня была жуткая экзема на руках,Адвантан-был моим кремом для рук практически :(
излечилась я так-купила себе посудомойку и уже год как я про экзему забыла :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Экзема
« Ответ #11 : Декабря 29, 2011, 17:17:11 »
Ну чтож,вот мои назначения
-диета
-исключить контакты с водой
-зиртек 10 кап 1-2 раза в день
-полисорб 1 ст.л. или 1 пакетик 3 раза в день за 30 мн. до еды
-фукорцин на волдыри
-акридерм мазь 2 раза в день тонким слоем


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Экзема
« Ответ #12 : Декабря 29, 2011, 17:18:13 »
Стрекоза, ну попала ты на диету перед НГ  ???

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Экзема
« Ответ #13 : Декабря 29, 2011, 17:18:47 »
А,забыла,если это все не поможет,то делать горячие уколы
-кальций глюконат 5 кубиков внутре-мышечно

Сообщения объединены: Июня 08, 2012, 10:31:45
Стрекоза, ну попала ты на диету перед НГ  ???
да не буду я на ней сидеть!!!! >:и так худая как щепка ;D ;D ;D 8)
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 10:31:46 от MsBee »


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016