Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Наша жизнь
»
Красота и здоровье мамы
(Модераторы:
MsBee
,
Кошечкина
) »
Экзема
« "Встретим Новый Год во всеоружии!" Посоревнуемся!?
|
Термаж. Кто пробовал? »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Экзема (Прочитано 3290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
EVA
Позитивная Мама
Сообщений: 18451
Репутация: 343
медуза
Наградки
Re: Экзема
«
Ответ #10 :
Декабря 29, 2011, 15:53:02 »
у меня была жуткая экзема на руках,Адвантан-был моим кремом для рук практически
излечилась я так-купила себе посудомойку и уже год как я про экзему забыла
Стрекоза
Креативная Мама
Сообщений: 4828
Репутация: 190
Наградки
Re: Экзема
«
Ответ #11 :
Декабря 29, 2011, 17:17:11 »
Ну чтож,вот мои назначения
-диета
-исключить контакты с водой
-зиртек 10 кап 1-2 раза в день
-полисорб 1 ст.л. или 1 пакетик 3 раза в день за 30 мн. до еды
-фукорцин на волдыри
-акридерм мазь 2 раза в день тонким слоем
[url=http://mamavrn.ru]
Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!
Маргарита
Просвещенная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 16375
Репутация: 539
Наградки
Re: Экзема
«
Ответ #12 :
Декабря 29, 2011, 17:18:13 »
Стрекоза
, ну попала ты на диету перед НГ
Стрекоза
Креативная Мама
Сообщений: 4828
Репутация: 190
Наградки
Re: Экзема
«
Ответ #13 :
Декабря 29, 2011, 17:18:47 »
А,забыла,если это все не поможет,то делать горячие уколы
-кальций глюконат 5 кубиков внутре-мышечно
Сообщения объединены: Июня 08, 2012, 10:31:45
Цитата: Маргарита от Декабря 29, 2011, 17:18:13
Стрекоза
, ну попала ты на диету перед НГ
да не буду я на ней сидеть!!!! >:и так худая как щепка
«
Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 10:31:46 от MsBee
»
[url=http://mamavrn.ru]
Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Вверх
« "Встретим Новый Год во всеоружии!" Посоревнуемся!?
|
Термаж. Кто пробовал? »
Форум воронежских родителей
»
Наша жизнь
»
Красота и здоровье мамы
(Модераторы:
MsBee
,
Кошечкина
) »
Экзема
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016