Голосование

Голосование открыто!Вы можете проголосовать за 3  работы!

Панакота ванильная в малиновом соусе
7 (8.8%)
Шоколадные профитроли со взбитыми сливками
4 (5%)
Творожный десерт с фруктами
6 (7.5%)
 Конфетки для стройности (без сахара)
15 (18.8%)
По мотивам Трайфла
20 (25%)
Морозное утро (по мотивам десерта Бурдалу)
6 (7.5%)
Рафаэлло
4 (5%)
Вишневое настроение
18 (22.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Февраля 02, 2012, 00:26:24

Автор Тема: Кулинарный Конкурс "А что у нас на Десерт..?" (Окончен). Приз-блендер Bosh.  (Прочитано 18594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)




Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Иркица,  фотки супер !) !) !) Ты молодец :d_daisy:

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Наградки
Иркица, поздравляю!!! :-*


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Иркица, Ир,ну тебя отдельно с победой  :d_daisy:

А от себя скажу.Девочки по мне так вы все заслуживаете по агрегату!!!Такие вкусняшки приготовили и так все оформлено.
Молодцы!!!
А я вот по жизни ни фига не кулинар.Терпеть не могу готовить :( (хотя все говорят,что готовлю вкусненько)
Девочки-это вам всем  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016