Автор Тема: Массаж  (Прочитано 96048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #30 : Марта 18, 2011, 14:11:53 »
Правда, звучит дико? Делает как положено, но за деньги, а бесплатно - в поликлинике - кое-как?
Я бы из принципа не пошла к такому человеку. Значит, если ей за это не платят, то и на ребенка и его здоровье наплевать? Можно все делать формально? А если у людей нет денег услуги массажиста оплатить, а у ребенка со здоровьем проблемы серьезные, значит, все, надеяться не на кого?! Даже если она в частном порядке и стараться будет, и сделает все как надо  - на пушечный выстрел к своему ребенку такого человека не подпущу!
Проблема нашей медицины не только в отсутствии должного финансирования, низких зарплатах, но и в людях, многие из которых не хотят работать по совести, а зачастую и вовсе не являются профессионалами.  Наживаться на чужой беде - это низко!!! >:(
« Последнее редактирование: Марта 18, 2011, 14:17:04 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #31 : Марта 18, 2011, 14:51:39 »
Правда, звучит дико? Делает как положено, но за деньги, а бесплатно - в поликлинике - кое-как?
Я бы из принципа не пошла к такому человеку. Значит, если ей за это не платят, то и на ребенка и его здоровье наплевать? Можно все делать формально? А если у людей нет денег услуги массажиста оплатить, а у ребенка со здоровьем проблемы серьезные, значит, все, надеяться не на кого?! Даже если она в частном порядке и стараться будет, и сделает все как надо  - на пушечный выстрел к своему ребенку такого человека не подпущу!
Проблема нашей медицины не только в отсутствии должного финансирования, низких зарплатах, но и в людях, многие из которых не хотят работать по совести, а зачастую и вовсе не являются профессионалами.  Наживаться на чужой беде - это низко!!! >:(

Тут дело даже и не в ней...просто кто-то выделил на одного ребеночка 20 минут на массаж и она соответственно этому распределяет очередь и время на которое ты записан.Мы были на 8-40 и на 14-20.Ровно в 8-40 выходила мамочка с малышом,туда залетала я,быстро быстро раздевала Ваньку и она ХОРОШО делала массаж,просто все время смотрела на часы потому что за дверью сидела очередная мамочка с карапузом.Так что ни в чем упрекнуть я ее не могу...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #32 : Марта 18, 2011, 15:14:22 »
Да, хотелось бы верить, что когда-нибудь качество медицины у нас действительно станет достойным. А то раструбили на все стороны про нацпроект, и теперь сами не знают, как в его рамки уложиться. Прихожу в поликлинику, карточку детскую смотрю - куча отметок о патронаже, а мы и видеть никого не видели. А все потому, что проверяют карточки - должна быть отметка. Зато, когда сильно заболели в праздники и дежурного врача на дом вызывали не один раз, в карточке вообще ничего не написали, видно, лень доктору было, или некогда. А ведь это важно: мало ли что потом.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #33 : Марта 18, 2011, 17:22:37 »
Про патронаж мне тоже интересно почитать у нас в карточке....Так много нового узнаешь))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #34 : Марта 18, 2011, 19:16:49 »
А я даже не обращала внимания ((((

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #35 : Апреля 03, 2011, 16:05:05 »
Про патронаж мне тоже интересно почитать у нас в карточке....Так много нового узнаешь))))

я почитала карточку, тоже  очень удивилась )) на деле врач первый раз пришла и сказала, что ходить ей некогда, медсестра у нее в отпуске и нас куча новорожденных на участке...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #36 : Апреля 03, 2011, 16:06:54 »
visiteur, а нам даже не сказала,что она должна ходить,я об этом узнала прочитав карточку с патронажем...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #37 : Апреля 03, 2011, 18:32:15 »
А к нам после выписки на следующий день (кстати была суббота) пришла педиатр, а потом каждую неделю медсестра ходила. И до сих пор, если что я медсестре звоню консультируюсь, и она сама всегда на следующий день после прививок! молодец!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #38 : Апреля 19, 2011, 12:46:58 »
Про патронаж мне тоже интересно почитать у нас в карточке....Так много нового узнаешь))))

я почитала карточку, тоже  очень удивилась )) на деле врач первый раз пришла и сказала, что ходить ей некогда, медсестра у нее в отпуске и нас куча новорожденных на участке...

Ха-ха! И у нас то же самое! Патронажей два десятка, не меньше! Но у еще диагнозы ставят, чтобы перестраховаться!!!! >: Нам хирург поставил пупочную грыжу. Я поехала к другому специалисту - он сказал, что никакой грыжи нет, надо мышцы животика укреплять (на пузико выкладывать) и все! А то бы ходили до года с лейкопластырем на пупочке. Еще у нас карточка заводится платно (60 руб) - на каком основании я так и не поняла. И на карточке нам написали чужое отчество - уже 3 месяца, а так никто и не исправил, хотя 1000 раз уже говорила! O0

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #39 : Апреля 19, 2011, 14:41:29 »
Kasablanka, гнать их всех надо!Я пока шмон в поликлинике не навела меня с малышом так и гоняли как собачку за мячиком!Теперь 8 раз позвонит и предупредит обо всем,все талончики вовремя находит!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016