Автор Тема: Проктолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 27826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Балдуська

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Проктолог
« Ответ #10 : Марта 27, 2013, 23:30:58 »
может у кого было? реально ли избавиться от небольших гемор.узлов мазями и примочками? был малюсенький во время беременности. после родов почти 2 года прошло, вот немного увеличился, но не мешает. Ссори за подробности ::/

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Проктолог
« Ответ #11 : Апреля 08, 2014, 20:25:41 »
девы нужны координаты проверенного проктолога((( у кого-нибудь есть?

Оффлайн Марина_Королёва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #12 : Февраля 12, 2016, 16:41:39 »
Девочки, привет! Если ещё актуально, то советую по таким вопросам обращаться к замечательному врачу-проктологу Рягузовой Анастасии Ивановне! Она работает в Эс Класс Клиник, очень хорошая, тактичная! Я ходила к ней несколько раз после родов и она помогла решить мне мою проблему.... могу рекомендовать только её, так как проверила на личном опыте!  ::/

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #13 : Февраля 19, 2016, 19:50:13 »
Девочки, привет! Если ещё актуально, то советую по таким вопросам обращаться к замечательному врачу-проктологу Рягузовой Анастасии Ивановне! Она работает в Эс Класс Клиник, очень хорошая, тактичная! Я ходила к ней несколько раз после родов и она помогла решить мне мою проблему.... могу рекомендовать только её, так как проверила на личном опыте!  ::/

спасибо за отзыв по столь деликатным проблемам.

Оффлайн Ростовчанка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #14 : Августа 26, 2016, 14:59:39 »
Девочки, кто был в больнице №3 на заставе у проктолога,поделитесь контактами и как туда попасть :d_daisy:

Оффлайн Ирина Петрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #15 : Декабря 27, 2016, 08:46:32 »
Обследование у проктолога не очень приятное. НО очень важное. В таких проблемах нужен профессиональный врач. К сожалению я таких не знаю...

Оффлайн Лeнka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #16 : Декабря 28, 2016, 08:52:39 »
Обострился геморрой, ОЧЕНЬ сильно беспокоит и кровит. Подскажите хорошего врача, куда пойти? Рассмотрю любой вариант, на январь запланирован отпуск, но с такой проблемой под большим вопросом поеду куда-нибудь или нет. К тому же нормально не получается ни сидеть, ни лежать, ни двигаться.

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #17 : Декабря 28, 2016, 15:05:38 »
Обострился геморрой, ОЧЕНЬ сильно беспокоит и кровит. Подскажите хорошего врача, куда пойти? Рассмотрю любой вариант, на январь запланирован отпуск, но с такой проблемой под большим вопросом поеду куда-нибудь или нет. К тому же нормально не получается ни сидеть, ни лежать, ни двигаться.
Попов Вячеслав Владимирович, работает в Эс класс клиник. Даже очень запущенные стадии лечит. Муж ходил к нему с этой проблемой, он ему проводил дезартеризацию - это сейчас самый современный метод лечения этого заболевания. И результаты соответствующие. Уже давно не жаловался супруг, что что-то беспокоит.

Оффлайн Лeнka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #18 : Декабря 28, 2016, 15:21:38 »
АнжеликаАнжелика, спасибо большое. А не подскажете, там по записи приём, пробиться вообще получится сейчас? Сезон такой... праздничный. Попаду или нет?

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Проктолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #19 : Декабря 28, 2016, 18:32:09 »
АнжеликаАнжелика, спасибо большое. А не подскажете, там по записи приём, пробиться вообще получится сейчас? Сезон такой... праздничный. Попаду или нет?
Через интернет попробуйте записаться - http://s-classclinic.com/, муж так делал. Желаю вам попасть к Попову - отличный врач, он ещё очень понятно и много рассказывает по проблеме и рекомендации даёт на будущее, как обострений избежать и вообще в принципе не допустить рецедива. Удачи вам и здоровья!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016