Автор Тема: Выставки  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Выставки
« : Декабря 18, 2011, 16:30:00 »
К нам в город постоянно приезжают разные выставки, на каких вы были? Какие предпочитаете посещать?
Оставляем отзывы о прошедших и текущих городских выставках.


Сейчас показывают рекламу про выставку обезьянок в МП. Дочка все бросает и с завороженными глазами смотрит эту рекламу. До МП нам ехать далеко, поэтому хотелось узнать кто был? Понравилось или нет? Сколько стоит?     

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Выставки
« Ответ #1 : Декабря 18, 2011, 16:47:30 »
Я посещаювыставки на Кирова 1. Там бывают картины, фотографии, рукоделие. Вход бесплатный. Но что сейчас там, не в курсе...

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выставки
« Ответ #2 : Января 12, 2012, 00:05:30 »
Сегодня ходили на выставку Экзотических животных в ТЦ Арена. Нам очень понравилось) Ванюхе особенно, хотя первое впечатление, конечно не очень =)  При нас кормили животных, давали погладить =) маленького ели выманили от туда. пообещав вернуться =) 

Вход: 150 руб. для взрослых и 100 для деток от 5 лет. Фотосъемка бесплатно, единственное условие - обезьян снимать без вспышки.

Животных не подписываю, не запомнила =)))




Ящерка с детенышем =)




паучок =)


обезьянки


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Выставки
« Ответ #3 : Января 12, 2012, 00:17:58 »
Танюська, хорошие фотографии получились. Моим деткам там тоже понравилось. Сын был и в МП тоже, но подробности рассказать не могу, т.к. я там с ним не была. Знаю только, что очень понравилась ему самая маленькая обезьянка 15 см всего.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выставки
« Ответ #4 : Января 12, 2012, 00:31:54 »
fanta,  да, есть там такая, но она спала в домике, к сожалению(

Забыла написать, что выставка продлится до 31 января, а еще у входа сидит добрый дяденька и раздает деткам воздушные шарики бесплатно =)  Можно сделать фото с удавом за 100 рублей на их фотик =)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Выставки
« Ответ #5 : Января 12, 2012, 00:43:27 »
Танюська, спасибо за комментарии-теперь обязательно сходим



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Выставки
« Ответ #6 : Января 12, 2012, 00:45:09 »
Я на миры камней раньше ходила-нравилось ^-^
Слышала, что у нас осенью несколько раз проходили какие-то выставки с индийскими прибамбасами-типа украшения, платки и т.п. Очень злилась на того, кто не сообщил мне об этом своевременно >:(



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016