Отчитаюсь о концерте.
Итак, Мельница. И снова Полтинник.
Как ни крути, но фолковую группу, у которой есть песни, под которые так и тянет пуститься в пляс, должны выступать на открытых площадках.
Зал был вялый. Большинство чинно сидели и слушали. Скупился народ даже на аплодисменты( Однако общая непонятно чопорная атмосфера в зале не помешала мне и сестре сорвать голос в подпевании многоуважаемой Хелависе.
Трек-лист был, кстати, очень неплох, в большинстве своем были песни со старых альбомов, с последнего, самого спорного, было три композиции, которые наиболее соответствовали "старой" Мельнице: Дороги, Река и Поезд на Мемфис ( на счет последней, конечно, трудно сказать, что мне нравится).
Отмечу, что состав команды продолжает претерпевать изменения. Теперь у них новый флейтист-затейник. Из относительно старого состава, выходит, остались только сама Хелависа и барабанщик.
Лично я получила массу положительных эмоций, отдохнула и насладилась качественным звуком и живым выступлением, не смотря на пассивный зал и другие шероховатости. Что бы там ни говорили, но Мельница все де людьми востребована и любима, голос Натальи с каждым выступлением становится сильнее и интересней, уверена, что вокалом она сейчас занимается основательно.
О потраченном времени не жалею)
Кстати, девочки слингомамы, Хелависа ваша соратница, всою дочурку можно сказать, вщрастила в слинге)